Никифоров Валерий

Был у майора Баширова друг , майор Петров .

Ответы
Александр Максимов

Дружили ещё с гражданской, ещё с двадцатых годов, вместе они рубили чехов, немцев, хохлов! Вот такие они лихие, бессмертный баширов и вечный Петров! И Ленин наверно Петров был, и Чапаев наверно Баширов, о них ещё сложат легенды- "историки" блея фальшиво!!

Владимир Панов

Почему был? Есть у майора Баширова, друг майор Петров. Ждём известий о других делах этих друзей

Валентин Романов

Третий был рядовой ( ?) В магазин за водкой послали не вернулся. Подозреваем в предательстве.😡

Никифоров Валерий

Не , они когда Скрипаля водкой поили , пришлось пожертвовать третьим .

Анатолий Серёга

Майоры Петров и Васечкин, после вчерашнего, так друг друга и не нашли...

Тунгуг *

Это 2 мерзавца над которыми смеётся уже весь мир как Бивис и батхед

Язва Сибирская

Это сейчас комические персонажи которых ненавидит вся страна

Никифоров Валерий

Смешно конечно , но по человечески я считаю их героями и патриотами.

Язва Сибирская

А вся страна считает их вырубками и ублюдками

Никифоров Валерий

За всю страну то не говорите , так понимаю в вашей картине мира Леха Навальный за справедливость и вообще за будущее россии ?

Язва Сибирская

А Петров и Баширов чтобы остаток своих лет дрались за лишнюю пайку каши

Никифоров Валерий

Думаю у них все в порядке .

Кошка На Раскаленной Крыше.

К майским стали полковниками Баширов и его друг Петров.

Владимир Забродин

.. и и круг их действий обширный;- не знали они "берегов"

Владимир Забродин

Говорят у Пизанской башни выставлен был патруль и наши майоры Макрону заехали прямо в "руль"

Таирия Таирия

И жили они дружно и счастливо , и умерли в один день)))))

Нина Воронина

А у майора Петрова был Лёнька - любимый сын....

Алла Аа

И полюбили они путешествовать по всему миру

Никифоров Валерий

Интересное занятие.

Алла Аа

Там - Новичок, а там - взрывы. Где-нибудь ещё какая "беда" всплывёт

Людмила (Мила)

Почему был? Они опять на задании. Оба вместе.

Наталья Иванищева

дружили ещё с гражданской, ещё с 20х годов...

Вера Ерошенко

Служили они вместе. Травили подлых врагов

Serg

За нефтепровод в штатах им дали подполов!

Юл
Юля

уже ищут друзей?или еще ищут или устали?)

Вэндель Странник

Служили два таварища!) 🤣

Андрей Борисович

немного не так - товарищ майор Петров

Vladimir Osheschko

Не Твардовский ли в основе? Подзабыл.

Семен Отмахов

чёт меелете,меелете,не понимая,что