Ал
Алёна

Порой лучше знать конкретно, от кого ожидать нападения,чем жить и думать, что твой сосед хороший человек?

Ответы
Любовь Волкова

Да, это так. Жаль, что это начинаешь понимать слишком поздно.

Василий Пинясов

Так, если хочешь знать конкретно, пойди и познакомься.

Василий Пинясов

Именно, говорят тем кому считают нужным. А если для развлекалавки придумают египетские пирамиды позавидуют.

Ал
Алёна

Обычно говорю людям,если вижу,что это люди. Но их мало. А про пирамиды поясните,пожалуйста.

Василий Пинясов

Пирамида власти, так задумывались. только с математической структуры пирамида должна быть с четырьмя вершинами, а не с пятью.

Ал
Алёна

Не пойму 🤷

Василий Пинясов

Закрытое мышление, основывается на 4 основах, зрение, слух, обоняние, осязание. Время это внешнее воздействие, и наше тело адаптируется. Когда мы уходим разумом за пределы этих ощущений, ищем опору. Основа веры.

Vasyl Shokhin

Особенно если он живет снизу и ты его постоянно топиш

Ал
Алёна

Я о том, какие люди равнодушные и корыстные.

С Э М

Разведку боем можно провести. Чтобы не ждать)

Ал
Алёна

Это как? Яблоками обкидать соседей как бы невзначай?

С Э М

Поздороваться, поговорить, наводящие вопросы задать)

Ал
Алёна

И так все на виду. Видно,что каждый тянет одеяло на себя.

С Э М

Мои все отчужденные, каждый своей жизнью живет. На поздороваться иной раз слов у них нет) Зыркнут и бежать

Ал
Алёна

Потому что одичал народ, озверел.

С Э М

Что то надломилось в людях

Ал
Алёна

Сами пали в ноги западным вымышленным идеологиям, наверное.

Бо
Бока

Жил среди негодяев, ушёл потом в частный дом.

Ал
Алёна

Я о том,что тем,кто кажутся своими,на самом деле никто не нужен. Лучше конкретный враг, чем подлый свояк.

Бо
Бока

Неясно изьясняешься, Алёна. Надо подумать, прежде чем написать. Я был долго переводчиком, понимаю кое-что

Ал
Алёна

Все конкретно сказано. Думать надо,когда прочитали.

Cветлана

Нет. Лучше жить нормально, и ничего не знать

Ал
Алёна

Так общайтесь с другими, я не против. Меня задевать зачем? Или соседи не дают их трогать,лезете к людям в инете. Вон оно что.

Cветлана

Опять вас не поняла. А где я вас задела?

Ал
Алёна

А где не задели? Дёрганье сидите,что я сама с собой говорю. А Вам какое дело? И поняли Вы все,о чем я говорю,хотя все писали по другой теме непонятно зачем. Видимо,она у Вас больная.

Cветлана

О чем писали, то и говорила. Если у вас двойной смысл, то я ж не знаю. Всего хорошего вам.

Ал
Алёна

Надо было уточнить. Не пробовали так говорить с людьми? Идите.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Порой лучше не знать а догадываться

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Граждане понятые обратите внимание

Ал
Алёна

Стукачи?

Ал
Алёна

Память народа

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы

",
",,",,",,",,"

жизнь научит никому не верить

",
",,",,",,",,"

ну, это понятно.......инет!

Ал
Алёна

Да тут та же реальность.

",
",,",,",,",,"

не та....здесь многие стараются показать себя голубками, пока не придёт момент истины

Ал
Алёна

Тут как попутчики. Поговорили и разошлись. Поэтому больше истины,больше настоящих эмоций. Их не надо прятать за лживыми улыбками.

",
",,",,",,",,"

ха....смешно...неужели вы не поняли, с кем общаетесь? ну, удачи!🌺

Татьяна

конечно лучше знать

Ал
Алёна

Я б пошла на войну, чем считать патриотами эту нечисть вокруг себя.

Юрий Ласковец

дошло таки.......

Фариз Мухаметдинов

Верно.

Филиппов Сергей

))))))

Дедушка Старенький

🤔

Ал
Алёна

Ааа. В трансе?

Ал
Алёна

Это модно нынче