Ба
Бастет

Пришла к врачу. Сижу, жду свою очередь в кабинет дежурного врача: нос пробило, горло прошло, кашель утих. Пришла домой: сопли в 3 ручья, кашель подобен предсмертному, горло болит адски. Вот как это работает???

Ответы · страница 4
Ви
Виктор

Закон подлости никто не отменял...

Ви
Виктор

Не мы такие, жизнь такая...

Ба
Бастет

Слава богу, но средние века позади!)))

Ба
Бастет

Ну-у... если включить аллегорию, то и сейчас идет охота на ведьм, естесно...

Ба
Бастет

Жисть такая... =цитирую вас=:)))))

Ба
Бастет

))))

Дмитрий Тихонов

Дохтур - экстрасенс, дорожите им!!!

Ба
Бастет

Так до дохтура никто и не дошел:)))

Дмитрий Тихонов

Ну так если он на пол-пути всех вылечил...!

Max Alabin

медсестрой идите работать 👍

Ба
Бастет

можно отнести к тем же купцам. И вполне признать профессией)) Что сейчас про сути уже и делается.

Max Alabin

лучше хорошо работать по роду занятости, чем плохо по профессии 😁

Ба
Бастет

))))

Max Alabin

спасибо за общение. всех благ. 🌹🌹🌹

Ба
Бастет

Взаимно)))

Канцлер Полботинка.

Надо врача на дом вызывать.☝️

Ба
Бастет

Температуры нет!

Ба
Бастет

)))))

Александр Максимов

Что за аллерген вы прячете дома?

Сергей Владимирович

Так ведь и зуб перестал болеть!

Ба
Бастет

На испуг взяли

..
.....

По простому закону подлости)))

Ба
Бастет

Знаем, встречались не раз:))))

Вячеслав Ульянов

😂Нуууу, на шубу-то насосали?

Вячеслав Ульянов

А Вы вообще воспитанный? Нах вообще влезли? тем более в очередь ко врачу!

Шер Исаматов

А нах Вы разговор в сторону уводите? *))))) И нахрена Вы в открытом чате, всякую херню пишите? *))) Значит хотите чтобы все увидели. Увидели - прокомментировали. Вам что-то не нравится? *)))) Или у Вы у нас, институтка истеричная, как слова кончаются начинаете пену пускать, и истерики катать? *)))

Ба
Бастет

Невоспитанный и к тому же еще и хам среди нас только один - это вы, Вячеслав. Не понравилось, что "ответка" прилетела?)) Шер вспомнил революционеров, а я вот - прекрасного актера Михаила Ульянова, чью фамилию вы позорите. Что касается "змеи", как вы соизволили меня назвать... Пасиб... даж приятно, хотя вы хотели добиться иной цели - оскорбить. Змея - символ мудрости, и никогда не кусает "просто так", как вы меня изначально... только в целях самообороны)))

Вячеслав Ульянов

Змея - не к Вам относилась. И по поводу предков - лучше молчите! А то так ох...- не понравится никому!

Ба
Бастет

Шера в ЧС отправили: уж оччень не понравилось??))) Да и моя "ответка" возбудила не по детски?))) Про предков эт вы молчите. Какой из них когда бы женщине (причем, незнакомой!) про отсосы стал бы писать?))) Поэтому, сообщаю вам, неуважаемый, что по своим отсосам о других не судите! А разговаривать с истеричным неадекватом у меня больше желания нет. Идите на три буквы, которые вам очень понятны... и, заодно, в ЧС.

Владимир Казарян

Замечал и за собой подобное...

Злобный Эльф

Организьм дохтура испужалси

Ба
Бастет

Ясно!...)))

Злобный Эльф

Но он за ней в реале следит

Ба
Бастет

Жуть же? Если нет доверия, эт полный пипец...

Злобный Эльф

Да, так и есть, сложно там всё

Ба
Бастет

Ложись! Хороших снов!...)))

Евгений

Пока до дому дошли , сглазили

Ба
Бастет

)))

Татьяна Павлушина

ага....у стоматолога так же....

Ба
Бастет

Несомненно🙂

Андрон Шрайбикус

Пришел к врачу. С собой пистолет. Так, как-то таблетки, еще чего и не болит...

Ба
Бастет

В ответ врач выпишет рецепт... похуже вашего пистолета:))))

Vlad Berezin

Со страху и не такое бывает.

Ба
Бастет

Страху-то откуда взяться?😁

Vlad Berezin

Что спадёт температура и аллергия утихнет

Ба
Бастет

Аллергия если только на саму поликлинику:)))

No Ne

Психосаматика . Вроде так .

Ба
Бастет

Говорят, что - да))))

Сергей Рябов

Не нужно ходить к врачам...

Сергей Рябов

2 года в дурке. был офицером, два высших образования, не хвалюсь, но, элита армии. СПЕЦНАЗ ГРУ, майор. Сейчас никто. Устроится на нормальную работу не реально. 53 года. Кому я нужен?

Ба
Бастет

На самом деле этим вопросом задаемся мы все. Государству точно не нужны. Только близким.

Сергей Рябов

Будем работать. Навыки остались.

Ба
Бастет

Не сомневаюсь, что остались. И я помню вас, как-то давно уже общались. Желаю вам удачно проведенной операции!

Ба
Бастет

))

Се
Сергей

Аллергия на домашнюю пыль

Ба
Бастет

И кашель с горлом - тож аллергия?

Ба
Бастет

Но тогда это должно быть только дома?

Се
Сергей

Или там, где есть аллерген

Ба
Бастет

А если везде?

Ба
Бастет

Загадошно, в общем...)

Натка М_Мак

Я так с стоматологу хожу))

Ба
Бастет

Похоже, кабинет зубного для многих заговоренный!

Николай Дубинин

...у меня с зубами так было

Ба
Бастет

Все отмечают именно вопрос с зубами))

Николай Дубинин

...однако, стоматология ...отечественная

Ольга Белова

Инстинкт самосохранения)

Ба
Бастет

В наших реалиях я скажу то же самое...)

Дарьюшка Мальцева

Самой заниматься собой!

Ба
Бастет

Самолечением?😁

Ба
Бастет

Профилактика слабо помогает от вирусов))

Дарьюшка Мальцева

Ой. Смотря чем профилактировать!

Ба
Бастет

Хорошо)))