Инопланетянка.

Меня уже обсолютно ничего не удивляет, и не расстраивает! В любом случает всегда нормально! На хамство и грубость не реагирую, не старайтесь....

Ответы
Беггер Ликий

а на меня среагировала, зацепилась, стала общаться... странная... Тебе 23 года? у тебя написано...

я вспомнил, как однажды ко мне 23-летняя девушка приходила... приезжала... познакомились в интернете, я её так и назвал - Нэтта... Помогала комп настраивать, она с программами работала, а я тупой тогда был...

что-то вспомнилось...

ничего с нею так и не было... Я стеснялся себя. Думал, что ей не подхожу. А она думала, что не понравилась или что я импотент. Потом сообщила, когда в Австрию уехала.

А я решил тогда наглым стать...

Инопланетянка.

Я не вмешиваюсь, а только уточнила.

Беггер Ликий

Статью про меня хочешь написать, да? Прославиться за счёт меня, да? А обо мне ты подумала? Ведь ты не совсем бессердечная, есть и в тебе милосердие, стучится оно в твоё сердце, стучится...

Инопланетянка.

Ничего и ни оком писать не буду. Спасибо за общение. Все хорошо. 💃☕😄💃

Беггер Ликий

Кристина, да я же шучу. Просто ёрничаю, как будто и действительно виски грохнул чуток. Ты это... не серчай. Заходи, если что.

Да и написала бы обо мне - только рад был бы. За честь сочту. Но это пока невозможно. Буду ли завтра, не знаю даже. В смысле, на Обсуждайке. Труба, понимаешь, зовёт, откинут полог. Не обещайте деве юной...

Инопланетянка.

Буду только рада еще когда нибудь встретится тут на сайте. Удачи. И всего хорошего.🥃🥰

Александр Петров

даже и не пытался просто отвечал на ваши вопросы так как думаю как считаю или же так как сам поступил бы в подобном случае. а вот хамов и грубиянов и правда очень много и тоже старюсь из не замечать но порой они так бесят что очень хочется в морду дать

Viktor Dratch

К чему Вы провоцирукте придурков на общение, дурак когда к нему обращаются как к идиоту всё равено расценивает это как приглашение к общению...

Николай Быков

Мне всё равно, что скажут обо мне!
Мне всё равно, что думают другие.
Мне важно, что я знаю о себе,
Всё прочее для меня всего лишь доводы чужие.

Haybatullo Shodiev

Правильно Кристина, всему своё время, лишь бы себе не навредить, а то в нашей жизни повседневно растёт хамство, грубость, наглость, etc.

Партизан Недобитый

И, почему сия гневная тирада адресована мне?!.У нас же с Вами никакого конфликта нет!..Или есть, но я о нём не знаю?!.😉😁🌷

Инопланетянка.

Я вас вообще не знаю. Адресовано тем кто негативно настроен против меня.

Партизан Недобитый

Ну, извините!..Просто пришло это послание - решил ответить...А то вдруг думаю, что-то не так: иногда бывает, что тебе кажется, ничего страшного не сказал, а другому человеку ЭТО обидно до невозможносьти.Ещё раз извините!

Инопланетянка.

Не надо все принимать так буквально все на свой счет.

Партизан Недобитый

Да, и я тоже.Правда, однажды в "Спрашке" поцапался с каким-то хохлом и отправил его в ЧС.

Анатолий Балаба

Правильно, тем более еще в такой день, с праздником Вас - Днем Святой Троицы, и Сшествием Святого Духа на Апостолов - завтра.

Инопланетянка.

Спасибо. И вас с праздником!

Алекcандр Никулин

С Очаровательной половиной человечества,нет смысла даже спорить или что то ещё тому подобное делать)))

Равиль Гарипов

В основном соглашусь , но иногда в коллективе нужно показать характер иначе быть мальчиком для битья

Федя Кукин

Спасибо, что предупредили!!😀😁😀 Прийдётся молчать!! Как рыба об лёд....😀😁😀

Юрий Беканов

ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ! БУДЬТЕ ЛАСКОВЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ И ВСЁ С ТОРИЦЕЙ ВЕРНЁТСЯ К ВАМ!

Александр Борисов

Респект и увожуха ! Но бывает в жизни что предает близкий человек вот тут то обидно до

Николай Лобанов

По п.1-это не правильно! Человек должен быть эмоциональным! По п.2-полностью согласен!

Олег Севостьянов

Кристина! ты молодец. Тратить жизнь на хамов и грубиянов, слишком расточительно.

Андрей Котюков

Вы знаете когда перестаешь удивляться ,становиться скучно и наступает старость

Oleg

правильно,нервы надо беречь и плевать на всех с высокой колокольни!😃👍

Инопланетянка.

Согласна. Завтра же залезу на пажарную каланчу и плюну на всех кто внизу.😄

Oleg

😄👍🌹🌹🌹🌹🌹действуй!

Инопланетянка.

Спасибо за поддержку.☕

Igor Foux

Так и до толстовщины недалеко.... если ударили по правой щеке, подставь левую.

Анатолий Трунов

А по-моему..я тебе не грублю и тем более не хамлю... всё зависит от человека...

Антон Артемьев

Будь готов ко всему, и нечего тратить нервы на людей, до которых нет дела)

Инопланетянка.

Очень красивое фото.

Антон Артемьев

Спасибо, вечер у моря, лодочные гаражи, молодость😊

Серёжка Панин

Я обратил на вас внимание - не нужно уличать себя в слабохарактерности

Инопланетянка.

А кто сказал, что я слабохарактерная?

Серёжка Панин

Удавы, и те беспокоятся за свою жизнь - поэтому и обвивают.