Аля

Друзья! Сегодня Всемирный День Здоровья. Всем здоровья !🌷

Ответы
Кумис Ербалина

Наше здоровье является одним из условий общего равновесия человека с природой, равновесия самого человека и слияния его с Творцом. Поэтому баланс на всех уровнях – ментальном, моральном, физическом, этическом, духовном, физиологическом – является одной и той же системой полного равновесия. Несомненно, что человек, который вместе со всем миром в будущем достигнет полного исправления, будет получать со всех сторон только положительные воздействия, и это общее равновесие вызовет в нем абсолютное здоровье.

Аля

☕🍰☕🍰

Алексей Шустин

🖼

ⅅжекоб✭Умба

Сегодня Благовещение и у меня ДР.

Аля

З праздника, поздравляю💐

Tolib Ashurov

Спасибо! Желаю взаимно здоровья!

Андрей Климентов

А мы уже отпраздновали. Спасибо.

Тагир Миркин

Благодарю 🤗 и вам того-же

Андрей Мацнев

Звучит издевательски😁

Ж.
Жан .

🕊️🌷🤸‍♂️👍

Татьяна Гордиладзе

И вам тоже здоровья)

Спс и вам🌹🌹🌹

Иван

не надо благодарю)

Irina Irina

Спасибо☺️🌹

Мария Кеменяш

👍🤔🤗

Светлана Локтева

🙏🌼👍

Ма
Марыся

Я присоединяюсь. Будте Все , Все здоровы, любимы и счастливы!

Гога Ванин

Спасибо и вам.

Любовь Яворская

👍🌞

K S

И Вам😌

Сам Андерс'н

Аля улю!)))

Луиза

🤝