Вадя С Хитровки

Вот как Костик из "Покровских Ворот" приехал в Москву и сразу влюбился в неё, так и я приехав в г. Севастополь влюбился в этот город. Есть что-то такое. . Русский Дух. Город Славы, город, достойный поклонения

Ответы
Ирина

Была на экскурсии в Севастополе в далеком 1991 году. Очень понравилось!!!

Юрий Скарлат

А в моряков и во всё, что относится к флоту, не возможно не влюбиться!!!!

Вадя С Хитровки

Наверно, Вы правы

Юрий Скарлат

Уверен!! Отец 31 год отслужил, я 25 и оба флотские!!!!

Вадя С Хитровки

Мой двоюродный брат, ныне. к сожалению. уже покойный. тоже флотский - на Северном Флоте служил

Юрий Скарлат

Моряки не умирают, они превращаются в белых чаек!!

Лиана

Да, точно. Была в Севпстополе. До сих пор вспоминаю с ностальгией.

Ольга

Вы правы...это один из достойнейших городов России.

Елена Crimea

Весь Крым люблю. Каждый поселок, каждый камешек...

Елена Crimea

Супер!!

Вадя С Хитровки

Взял экскурсию в Долину Привидений на Джемерджи или как там она называется.. экскурсовод мне посоветовала сдать билет, дескать, там даже здоровые мужики подъём с трудом выдерживают, а Вы на гемодиализе.. Ладно, подумаю.. вечером того же дня или на следующий день - звонок: группа не набирается, Вы один-единственный.. Ну и поехал на Ай-Петри. После того, как поднялись на фуникулёре, после обеда в кафе - пешочком к "зубцам", где мостики над пропастью. Пока поднялся - чуть не помер.. Зато вид открывается.. Как в песне В.Высоцкого "Вершина"

Елена Crimea

Вадим, Вы настоящий геоой!! С таким сложным заболеванием - так активно отдыхать!!

Мила Ермишкина

Вот и я как приехала на ДВ, так и влюбилась в него!

Alexander Titov

Ну а я люблю свой поселок и свою природу!

Вадя С Хитровки

Это как в песне Ю. Антонова - А я люблю свои места родные, свои родные милые места. Это вполне естественно. Обидно, что у нас внутренний туризм дороже, чем слетать за границу. У нас тоже есть что посмотреть, столько красот..В своё время поездил.. Хотя в том же Севастополе я отдыхал у родственников

Alexander Titov

А у нас Жигулевские горы!

Вовочка Бакка

точно...я тоже был и такие же ощущения....

Marina Nekrasova

рада за вас..в вас говорит романтик!

Жанна

Ой как там тепло и хорошо наверное)

Ирина

Ни разу не была в Севастополе.Жаль.

Самойлова Катерина

Попробуйте влюбиться в Сочи!😄

Вадя С Хитровки

В Сочи я был, давно, правда - 20 лет назад, у меня там тоже родственники. Пока туда не тянет

Самойлова Катерина

А что так?Космческие цены сразу и дух патриотизма убавят?!!😄

Вадя С Хитровки

Нет, здесь дело в другом. Как раз к нам в июне приезжала моя тётушка из Сочи, тоже приглашала к себе. Но... в "трёшке", в одной комнате она, в другой - её свекровь, в третьей - дочка с мужем/зятем с детьми... ночью - одна храпит, другая сопит, третья пердит..

Любовь Вотинцева

👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Райхан Купешева

Надо побывать в Севастополе

Татьяна Чижикова

Счастья вам в этом городе

Ирина Романюк

Я больше полюбила Симеиз

Сергей Степановский

"Поклоняйся одному Богу".

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍

Ольга Юркова

Моя Сибирь и лучше нету

Вадя С Хитровки

Я в Сибири тоже был пару раз. первый раз в 2006 г. на Байкале, второй раз в 2012 г. - Алтай

Юлия

Уже хочу в Севастополь

Вадя С Хитровки

Самолётом до Симферополя, а там с аэропорта автобусом до Севастополя. Если на такси, то лучше сразу всё выяснить. а то мне рассказывали - могут столько содрать..

Юлия

Спасибо...учтём