Ко
Константин

Религия, это поклонение тому, кто - что сказал ?

Ответы
Я Ждал Тебя

религию демонизируют те кому выгодно сделать из общество - порочное стадо,коем оно и стало,таким легко впаривать любое говно ,и все будут смиренно жрать бухло,колоться наркотой ,заниматься блядством ,смотреть по тв и кино мудаков и подражать им,всё в наше время это антиморальные веяния,нужно быть полным придурком что бы - отрицать упадок с нравственной стороны общество
ну или быть овцой из этого стада ,не видя всего говна от того что оно стало симпатичным😁

я могу привести море таких примеров но фишка в том,что общество уже не общество оно - стадо по этому ни кто не задумается а напротив начнут ругаться и повторять что рели гия зло,как их и учат сегодня как учили в советское время,продолжая быть рабами лицемеров

это ваш смысл жизни и ради этого вы умираете

Я Ждал Тебя

да....странный коммент...хотя не удивительный...так начинают многие быстренько кидать тему)

Ко
Константин

Так не кидай тему! :)) Ты бы конкретно ответ на конкретный вопрос написал. А не какими то загогулинами обходными не совсем по теме :))

Я Ждал Тебя

да да,продолжай в таком же духе теотрало-дет-садовском)

Ко
Константин

Получается у тебя нет ответа на вопрос. 🤔 Тебе проще необоснованно обвинить чем разобраться в сути вопроса.

Il
Il`gar

Религия, это Теократия, во главе которого-сам Творец.
Вот только....есть самозванцы. выдают свою религию, как теократическую, но на самом деле являются марионеткой в руках светских правительств.

Ко
Константин

🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼

Il
Il`gar

Самого Бога быть везде не может, но....его святой дух, то есть сила-может быть везде.Так учит Библия.

Ко
Константин

Яхве гой! :)) 🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼 🖼

Elvis Costello

религия это понимание жизни....убогим вечно что то примитивное...они видят- поклонение...одежду попов...их уровень восприятия таков

Elvis Costello

какие аргументы...я не на первом уровне....такие пусть тебя опровергают...мне просто смешно смеяться над убогим...да и не поймёшь ты

Ко
Константин

🌠🌠🌠
Несколько минут просвещения. #значениеслов...
vk.com›wall151014033_16146Меню
Мудила - это индивидуум, у которого нет конкретной цели, и при этом он не собирается искать настоящего смысла жизни. Мудило - это оскорбительное наименование человека, который пытается всем указывать, как и что делать, он уверен в том, что он находится на правильном пути, при этом стараясь навязать своё мировоззрение окружающим. В старой Руси так могли назвать настоящего "мачо", то есть крутого парня. Скрыть

Ко
Константин

🌠🌠🌠
МУДИЛА: что это такое и как ими не стать... — Кто такой ?
http://ktotakoi.su›Современные персоныМеню
Мудила — это человек, проявляющий некультурное и грубое поведение, не уважающий окружающих и не имеющий элементарных норм этикета. Причины такого поведения могут быть различными — от недостатка воспитания до психологических особенностей личности. Мудила может быть неприятным соседом, коллегой или просто незнакомым человеком, которого приходится встречать в повседневной жизни. Скрыть

Elvis Costello

чё своего ноль..скопировал убогий..а вот на руси таких ка ты--- Глуподырый (глупендяй, глупеня) – глупый (нар.)

Ко
Константин

🌠🌠🌠
Словарь: что такое Мудила - значение
http://slovoborg.su›definition/МудилаМеню
Мудила:Глупый, бестолковый человек; недоносок, неудачник, ничтожество (этимологически происходит от старослав. "мудо" – семенник). Например:Говорил я этому мудиле: завязывай дурить, а то допрыгаешься когда-нибудь! Вот и допрыгался... Слово используется:Россия.Теги:мудак, урод, чувырло, недоносок, характеристика, ругательства. Алтаец star 2 star 3 star 4. ... Например:Эх ты, мудила с Нижнего Тагила. Теги:ругательства, характеристика, география. фард. Скрыть

Владимир

Нееее, это философия, а религия это платить деньги тому кто несёт всякую фигню ! 😂😂

Владимир Вельский

Любая религия это вера - слово "вера" и есть суть любой религии 😉

Ко
Константин

Вот все читают вопрос. И не понимают что там написано :))

Владимир Вельский

Это вера в то, что нужно поклоняться. Нет веры, нет поклонов.

Ко
Константин

Вопрос про другое.

Владимир Вельский

Про поклоны..

Ко
Константин

Вот вопрос надо прочитать как он написан по факту. Без домысливаний.

Костя Касатов

нет это в первую очередь твой выбор верить или нет

Ко
Константин

Вопрос не обо мне.

Костя Касатов

да нет это вопрос выбора хочешь или воздержишься

Ко
Константин

Ты пытаешься запутать концепцию вопроса.

Костя Касатов

понятно удачи

Leonid Tsigelnitski

это вера что свозь время проходит только истина

Ко
Константин

.Вера во что? В то что кто то сказал. Или не так? :))

Leonid Tsigelnitski

Заповеди отделяют человека от животных инстинктов.

Ко
Константин

Не об этом речь :))

Ад
Адамс

Религия язычество реформмрованное

Ад
Адамс

Только такие по нашему снегу проедут

Ко
Константин

Как поумнел Конфуций! :)) 🤭🌼🌼🌼🌼🌼🖼

Ад
Адамс

Отти ) Сожрал

Ко
Константин

Конфуций сказал что то не то :)) 🖼

Ад
Адамс

🤣👍

Ясень Пень

Это наверно доверие религии

Ко
Константин

Это поклонение тому, кто что то сказал.

Ясень Пень

Чтоб кому то поклоняться, сперва ему нужно довериться

Ко
Константин

Это не важно. Смысл то один.

Ясень Пень

я не верю в религии

Жа
Жанна

Религия это набор ритуалов

Serezha Tula Tula

религия это бессилие

Ко
Константин

Это рычаг управления массами. Иначе бед натворят не меренно :))

Serezha Tula Tula

🖼

Ко
Константин

Свас-тика это Солнцеврат. Её опошлили. Но она нанесена практически на все храмы Индии когда и англичан ещё в помине не было.

Serezha Tula Tula

про свастику ясно не в свастике дело в идеологии

Ко
Константин

Тут ты прав. Это извращения властипридержащих.

Rita

Это опиум для народа.

~E
~ Eva Lansca ~

Или просто молчал .

Ко
Константин

:)) 👍👍👍🤭

Nikola Mahkov

-просто=РАБСТВО!--

Ко
Константин

Что то в этом есть.

Ду
Дульсинея

😂