Вадя С Хитровки

Вот как Костик из "Покровских Ворот" приехал в Москву и сразу влюбился в неё, так и я приехав в г. Севастополь влюбился в этот город. Есть что-то такое. . Русский Дух. Город Славы, город, достойный поклонения

Ответы · страница 2
Нина Савина

Город русских моряков.

Вадя С Хитровки

и ещё Гордость русских моряков

Нина Кулькова

Готовы на переезд ?

Вадя С Хитровки

готов-то готов, только возможности пока нет родителей хрен уговоришь. Жил бы один - проблем бы не было.

Вадя С Хитровки

Я не знаю, что у них на уме..

Silaev Nikolai

☝️ ☝️ ☝️

Сам Андерс'н

Русью пахнет?

Вадя С Хитровки

А у меня 1-я группа инвалидности - я на гемодиализе. Не работаю, на пенсии

Жизнь Прекрасна

желаю удачи и пусть желание сбудется

Сам Андерс'н

Мне там не нравится,вечная проблема с водой и выезда еще с союза.Переправа,переправа,берег левый,берег правый...

Вадя С Хитровки

Ну вот Керченский мост построят - думаю, проблему въезда-выезда устранят. А потом я летел самолётом до Симферополя.

Сам Андерс'н

Дай Бог!

Му
Мур

Везёт же вам

Вадя С Хитровки

Я живу в Москве! А в Севастополь отдыхать ездил, к родственникам.

Вадя С Хитровки

Теперь буду туда приезжать на лето

Валентина Мухамедчина

Ваш вопрос?

Вадя С Хитровки

это не вопрос, просто поделился впечатлениями