Алексей

Сегодня у моего брата близнеца день рождения .09.07.1983 . 10 03 он появился на свет. АНДРЮХА С днем рождением желаю здоровья, счастья твоей семье пусть будут счастливыми .

Ответы
Ла
Лана

Дорогие братья Алексей и Андрей!Поздравляю вас с днем рождения.Пусть у вас в жизни будет все замечательно,сбудутся заветные мечты...А еще желаю вам и вашим родителям-крепкого здоровья.

Алексей

Спасибо очень приятна .

Ольга

О,у тебя ещё и брат есть!! Здорово!!И его с днем рождения!А кто старше?

Алексей

на 3 минуты Я старше.

Ольга

О,хорошо быть старшим...

Алексей

в детстве выгодна было. сейчас свая семья и перистали соперничать.

Ольга

А дружить не перестали.У меня двоюродные братья-близнецы.Скоро им 60,в разных городах,но не разлей вода.

Алексей

все в порядке каждый день общаемся.

Ольга

Это здорово!!!!

Алексей

ДА

Марина

С Днем рождения вас обоих!!))) Будьте счастливы, мальчики)

Алексей

Спасибо.

Татьяна Маркеева

👍 👋 🙂 С днем рождения!!!!!

Алексей

Спасибо большое.

Лу Лу

а)))) две крохи титьку просят и орут)))

Алексей

да .

Лу Лу

Ну обоих в попку цулаваю, в пупочек дую)

Алексей

Приятненько .

~Кареглазая~

С Днем рождения Вас обоих!!!

Алексей

Спасибо

~Кареглазая~

А моей дочке сегодня 14))

Алексей

Поздравляю .

~Кареглазая~

Спасибо)

Ирина Владимировна)

Поздравляем обоих Вас!!)))

Алексей

Спасибо

Светлана Светлана

присоединяюсь!

Алексей

Спасибо.

Margo-Margo

Ураааа!!!

Алексей

Спасибо.

Margo-Margo

Вам на здоровье!