Иван Михайлов

Как найти работу мечты? Да ладно фиг с ней с мечтой, высокооплачиваемую нормальную работу???

Ответы
Natali Ник.

до высокооплачиваемой нужно пропахать лет 5 не менее в компании, доказать свою компетентность и если повезет( освободиться должность) занять её... и никак иначе))) Ьлат может помочь только чиновникам... и то с опытом...

Иван Михайлов

А что значит пропохать? Расскажите о трудозатратах подробнее...

Natali Ник.

так это зависит от вашей специальности, единых рецептов нет.

Леди Мила

Зависит от специальности. сейчас очень нужны хорошие специалисты, людей реально не хватает. Инженеры, ай - тишники, даже сварщики..

Оксана Лаzaрева

Иметь специальность, пользующуюся высоким спросом

Ел
Елена

Высокооплачиваемая это сколько в рублях в месяц?

Иван Михайлов

Не меньше 70 000

Ел
Елена

Нужно высшее образование и собственность в московском регионе и постепенно лет через 10 .если будете стараться. вы будете получать такую зарплату

Ге
Геннадий

У Вас какая профессия по образованию?

Иван Михайлов

Учитель

Лиза Фролова

родиться в семье с хорошими связями

Барон Де Гофмансталь

Надо вначале чему-нибудь научиться.

Виссарион

ввсокооплачиваемую это сколько?

Иван Михайлов

Не хотелось бы оглашать цифры у всех свои понятия..

Виссарион

а сейчас сколько у тебя?

Ле
Лена

Самой бы найти такую работу .

Kristina Yefremova

Вопрос конечно интересный

Бабайкин Юрий

У меня по специальности

Lici Lici Z

По какой специальности?

Пётр Ермаков

По объявлениям....

Осень

Кто его знает

Antitролль. Игорь

А чё умеешь?

Света Дмитренко

удачи