Градж

Нашел интересное фото любимого музыканта. А Вы знаете, кто это? 🖼

Ответы
Albina Sokolova

Дин Мартин снимался вместе с Мэрилин Монро в ее последнем фильме "Что-то должно случиться". Из-за постоянных прогулов студия решила уволить Монро. Но Дин Мартин настоял, чтобы актрису вернули на съемочную площадку, иначе он откажется от роли. Монро вернулась, но досняться не успела. Фильм пересняли вместе с Дорис Дэй, но Дин Мартин там не участвовал.

Градж

Это всё чюдесно, но меня интересует именно третий персонаж снимка. Именно он музыкант из первой десятки "Золотой Славы рок-н-ролла"!

Albina Sokolova

Джерри Льюис

Градж

👌

Денис Лукманов

если не ошибаюсь это Мерилин Монро и актеры по фильму В джазе только девушки...

Градж

Ошибаетесь, это певец и джазмен....

Виктор Алексеенков

Глен Миллер? Или тот,кто написал серенаду Сол.Долины??

Градж

Не.... Он стоял у истоков рок-н-ролла, рядом с Элвисом, но постоянно с ним ругался....

Виктор Алексеенков

Не знаю.

Градж

Это "Убийца роялей" Джерри Ли Льюис.

Виктор Алексеенков

Не знал.

Градж

Он в центре. Слева Дин Мартин.

Нежнакомка

какой то американский .... а рядом не Мерлин Монро ?

Градж

Она, но речь о рок-н-рольщике.

Нежнакомка

неааа...тех времён да ещё и американских ...незнам

Лева Правая

Оой, да плювать, забыли их давно. Не знала и знать не хочу. Там написано в комментах

Светлана -

попробую угадать - это твой любимый музыкант??🤔

Градж

Аха.... Легенда рок-н-ролла!

Лева Правая

Синатра? И этот из "в джазе только девушки"?

Градж

Оба раза мимо.... Из"Джаза... " только Монро.

Сам Андерс'н

. · Buy 'Dean Martin, Jerry Lewis, Marilyn Monroe' by princessbunhead as

Ярослав Русланович

Мерлин Монро узнал. А этих двух не знаю.

Ек
Екатерина

Джерри Льюис
,Дин Мартин ну и Монро

Та
Тася

мне тож кажется что Синатра и Монро

Градж

Монро не музыкант, да и Дин Мартин просто певун.... А Синатры там нет, молод для такой компании....

Та
Тася

о как ну спасибо большое это правда интересная инфа А можно узнать тогда КТОООО ? ? ?

Градж

Это Джерри Ли Льюис, знаменитый джаз пианист, за экспрессивную игру, часто заканчивающуюся печально для инструмента, прозваный "Убийца роялей".

Та
Тася

Ничего себе Еще раз спасибо Эт ж как надо лупить по клавишам то...

Градж

Он даже ногой подыгрывал... Игра в три конечности!... 😇

Та
Тася

🙂🤝

Александр Буровкин

Лицо знакомое но не могу вспомнить.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Дж. Льюис, Дин Мартин и Мерлин Монро

Сергей Владимирович

Который с сигарой и бокалом пел ?

Градж

Дин Мартин просто певун, музыкант-джазмен рядом.

Сергей Владимирович

Ну и рожу скорчил. Но я всё равно не знаю

Татьяна Зотова

Френк Синатра и Мерилин Монро

Градж

Во-первых, мне кажется, что там трое.... во-вторых, Синатры там нет...

Ир

Ваш любимый музыкант...🙂

Градж

А чё.... Я люблю джаз.

Ир

🙂

Юрий Дробот

Александр Вяткин

Людвиг ван дер Толлен.

Романтик Z

На фото 2 музыканта....

Романтик Z

Это тот, кто зажат в центре. ?

Градж

Да.

Романтик Z

Пойлу пошарюсь. хочу послушать его.

Градж

Он до сих пор пишется и концертирует, хотя ему за 80.... Последнее время в стиле кантри.

Романтик Z

Да, дожил до преклонных лет. У меня в школе была кличка "Король твиста" Парни запирали меня в классе и заставляли учить их так танцевать. Учил, а что делать. Такой . чистый рок -эн-рол прошел как-то мимо меня. Кумиром был Бадди Рич. Его фото носил при себе в записной книжке. Вырезал из "Кругозора " в1963 г.

Маруся

Только Монро узнаю😊

Любовь..любовь!

Я тоже....

Ел
Елена

НАВЕРНО ГЛЕН МИЛЛЕР ?