Я Это Екатерина

Почему ...вы мучаете свою голову сомнениями и берете под "лупу человеческую душу? Неужели вы не доверяете своему подсознинию и интуиции?

Ответы
Вощей

Так они же на партизанщину перешли! Поди найди их в тайге сомнений!)

Вощей

Да что вас женщин смущает? С начало не знал как, постом было лень... сейчас из-за тупого принципа. Вам что больше импонирует вид или слово на ушко? )

Я Это Екатерина

Нет мне не импонироует это , если я не знаю человека. Как желаете.

Вощей

А вы и не узнаете даже с фото. Или вы физиономистка?

Я Это Екатерина

Может быть

Вощей

Уже приятно, что вы не так категоричны! )

Галина Коровина

Вот подсознание и интуиция и заставляет сомневаться.

Борец С Врагами

Тонко подмечено!))

Леонид Шестаков

хвать за лупу, - нету лупы....😄

Борис Рознин

Я не мучаю а доверяю а ты?

Я Это Екатерина

Если человек не будет пялиться в одно место))) Я бы для начала завязала глаза))) осязание для мужчины...

Борис Рознин

Ну если женщина тебе понравилась почему же не необсмотреть с ног до головы

Я Это Екатерина

Можно и обсмотреть. Но это должно быть не навязчиво, ведь красивое лицо и тело не имеют" долгосрочных дивидендов"..

Борис Рознин

А когда тебе смотрят в глаза как я сейчас тебя этосмущает

Я Это Екатерина

Иногда, да. Поэтому и поставлен аватар.

--- Руслан ---

Ну вы и философ девушка.