Ан
Анталья*

Показатель стабильной психики-нет никого в ЧС. Все лучшие, милые заи! А вы?

Ответы
Ольга

Показатель стабильной психики - не бояться собственных желаний и эмоций... Захотела кого-то в ЧС - отправила.. И кстати совершенно не потому, что на нервы действует.. Чаще всего, потому что у таких людей по 100-200 вопросов, и все ни о чём ... Просто не интересны такие люди, а с теми кто мне не интересен, я не общаюсь.. Вот с этой целью пользуюсь ЧС..)

Ан
Анталья*

Эмоции управляют- есть стабильная психика, а всего лишь прихоть.

у меня там 3 личности, просто нет желания трать время на неудачников и непроходимы , если человек тупенький. это его личное горе, но если он навязчивый и настойчивый, это нужно обламывать,

Ан
Анталья*

Без тупеньких не почуствуешь умненькой. Они собой подтверждают.

Ну как бы . мне это не надо, в смысле перед кем то умничать или возвеличиваться. просто общаюсь . с умными людьми. делюсь своим мнением, они так же.

Ан
Анталья*

Я шутила.

🤝👍

Александра

Не считаю это признаком здоровой психики, потому что общаться с извращенцами и читать их бред сама по себе не здоровая тема)

Ан
Анталья*

Бурные вам аплодисменты!

Александра

Нажмите кнопочку пропустить😂

Z-Мимокрокодил-V

В чс штук сто, планшет упирается рогом и печатает галиматью, все как всегда, то есть стабильно.

Ростислав Туманский

У меня никого нет в ЧС, но это не показатель того, что у меня тут нет неприятных для меня людей.

Языческий Кот

здоровая психика не терпит пустой тракты времени. поэтому ЧС всегда наполнен идиотами.

Ан
Анталья*

То, что вас раздражает в другом человеке, сидит глубоко в самом.

Языческий Кот

да ладно? дурацкие стихи на уровне подростка? таки да -я писал намного лучше и то не выкладываю сюда. анекдоты, которые еще диды в крокодиле читали? увольте. Пошловатые фразочки и афоризиы? да ну нахер.

Michael Lvovich Kunin

Я тоже такого мнения у меня нет ни кого в ЧС. А я у многих.Правда глаза колит.

Fr
Franck

показатель зрелости, - ничего никому не расказывать... особенно турчанкам

Ан
Анталья*

Примитивное мышление!

Fr
Franck

зато крепше спишь!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👻

Ботzман Барисыч

уже то что у тебя 102 вопроса уже тебя характеризует как своеобразную..

Ду
Дульсинея

и я ....зая 🖼

Га
Галина

а я так не считаю. Чем больше там мерзавцев, тем всё стабильнее.👍

Сашка Zмей

Фигу ей,пусть извинится

Га
Галина

теряете друг лруга. не успев найти..😢

Сашка Zмей

У меня есть любимые женщины

Га
Галина

🌹🌹🌹-привет ей.

Arkadij Latyshev

В ЧС только неуравновешенные люди могут кого-либо отправить.

Ан
Анталья*

А изрыгают проклятия все милые зая. 😃

Arkadij Latyshev

Эти проклятия все им возвращаются.

Ан
Анталья*

😃

Lana =======

А мы содержим некоторое количество. 😊Для разнообразия.

Lana =======

😊🌹🌹🌹

Ан
Анталья*

🌼🌼

Гога Ванин

Никогда никого в ЧС не отправлял. Уничтожаю презрением.

Вя
Вячеслав

Совершенно верно. Нормальные люди не используют ЧС..

Александр Карпов

показатель нестабильной психики - обсуждайка без ЧС

Виктор Алексеенков

Да пока как то везёт, такая публика не попадается...

Ан
Анталья*

👍

Дмитрий Каракозиди

Не знаю какие там психиКи, но у меня ЧС всегда пуст.

Я Вера

Я создала себе комфортную среду. В жизни и на ОБСЕ

Толя Попов

😃дык ...и да........и лобызания☝️💋.......виртуальныя