Светлана Ли

Что вы усвоили в жизни, кроме жиров, белков и углеводов?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.. 🖼ТАНцы!))............В импровизации, в экспромте он сильней всего, он
в силах превзойти себя, коль Муза ль, вдохновенье ль -
посетили, тут - он нас может удивить и поразить!
Он - друг, пит - нам ближе и приятней, чем слог его и
проще, и яснее, внятней.
Бывает, что он - точно "гений злой"?
Спрашиваем его :
- Друг, что с тобой?
Он сам не понимает- что? к чему? Случилось там, внутри
какое-то событье...! " Танцуй и пой! и счастье - встретится с Тобой!

Алла Аа

8летнюю образовательную программу, 3летнюю из техникума освоила, 4хлетнюю от вуза не успела - бюджет не позволил.

Евгений Антонюк

Не надо легко ко всему относиться, не ведая собственного будущего. Не требуй с других то, чему сам не следуешь.

Стас Васильев

Библию, Канта, леву гумелева, второй закон термодинамики позволил мне сделать адекватные выводы о боге.

Вр
Временно

Что нужно жить здесь и сейчас...завтра может не наступить...не скупиться на добрые слова и внимание....)

Eduard Mielke

Не молчите, жизнь коротка. Много тоже не звездите, может оказаться ещё короче.🧐😆😅😂

Ольга Залознова

Усвоила чётко, что такое хорошо и что такое плохо...так живу я и моя дружная семья!

Alex Dark 🇷🇺

не все то золото что блестит, держать язык за зубами, пока другую работу не нашел

Светлана Ли

Хорошие выводы

Alex Dark 🇷🇺

а блин про женшин забыл, своя женщина останется своей не смотря ни на что

Светлана Ли

Ух ты! Красиво сказал

Alex Dark 🇷🇺

🤭и тишина

Юрий Бббббб....в

Что ЖИЗНЬ надо проживать так, как она приходит ко мне, а не так, как хочу я!

Юрий Бббббб....в

Люди разные, кому-то нравится общение, кто-то безразличен, а кто-то прямо в штыки!))

Светлана Ли

У Вас 49 друзей. Со всеми общаетесь?

Юрий Бббббб....в

Некоторых долго не бывает или меня нету. Общаемся по мере возможности!

Юрий Бббббб....в

Света, у меня там на моей страничке есть видео-вопрос "Для тех, кто ищет". Это я давал интервью каналу ютуб. Можете послушать. Там есть интересные вещи!

Светлана Ли

Этот блондин Вы?

Людмила Львова

терпение...еще немного усилий, и все получится, как ты хочешь

Небесный Тихоход Vinchetto

Что сдать анализы , бывает важнее сдачи экзамена по физике.

ვასო წილოსანი

Их точно не усвоил.... с химий всегда проблеми у меня были)))

Светлана Ли

Вы не усвоили, организм Ваш усвоил

ვასო წილოსანი

Сомневаюс, тот же весь как и 25 лет тому назать

Игорь Я

не лезь в душу людям . о своей подумай . не к вам это ответ .

Андрей Крамер

люби, себя, чихай на всех и в жизни ждет, тебя успех...

Пётр Ермаков

...ещё и половину элементов "Таблицы Менделеева"...

Евгений

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ДЛЯ СЛОВЦА

Ал
Алёна

Что люди редко оставляют шансы полюбить их

Александр Вяткин

Микро- макроэлементы,витамины и клетчатку.

Виктор Хмелев

что она(жизнь) очень быстротечна.................

Yury Kozhevatov

Эх...да и вышеперечисленное не полностью!