Бываю Хорошей

Я наверное наивная, если до сих пор верю, что где то по свету наверняка ходит мой благородный рыцарь и думает: " где же она моя самая вредная, сквернословная, циничная, противная и злющая принцесска???"😁 😏 😁

Ответы
Дм
Дмитрий....

далеко ходить не надо.....вон на первом этаже живет.....погода была прекрасная..принцеса была ужасная.....а еще и на восмом в другом районе города такая же принцеса.....только я не принц слава Богу...уж лучше буду графом....и недостойным таких принцес.....

Валентина Рязанова

Я тоже думаю, что где-то живёт мужчина, который мечтает со мной встретиться, но этого уже не случится, потому что время ушло, мне 70 лет , ему чуть больше 👵 😪

Алексей Юрьев

Наверняка где-то ходит такой же вредный, сквернословный, циничный, противный и злющий рыцарь, только он вам пока не встретился.

Mahir Nаbiyev

по этому только ходить и думает😁🙃 найти не собирается😁🙃

Uldana Kazakhbayeva

И правильно делаете, так и есть!! Он бродит и ищет именно вас

Сергей Владимирович

Их много таких ходят. Дай бог встретиться с любым одним

Владимир Конычев

Такое впечатление.....на сайте рецедивистки ???!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Сущьность проснулась решилась выйти из тени ?

Бываю Хорошей

конечно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Оххуюшки во попадеть кто тось

Бываю Хорошей

не завидуй

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неть ты что сопереживаю просто

Бываю Хорошей

да ладно, тоже мне переживатель нашёлся

Татьяна Долбунова

да. наивная😆 😆 😆 😆

Вл
Владимир.

ТОЛЬКО БЫ Я ЕЙ НЕ ПОПАЛСЯ НА ГЛАЗА!

Наталья Lurie

вы не одна с этими мыслями

Татьяна

Да полюбому где- то ходит

Бываю Хорошей

я тоже так думаю, тока где🤔 🤣

Татьяна

Да лишь бы не испоганился по дороге... ато как Дон Кихот каждую мельницу))))

Бываю Хорошей

на абордаж берёт😅

Татьяна

😁😁😁

Се
Сергей

ходит...конь то уж подох

Рауль Дибаев

наверное ты права))

Сакура Сакура

Зря вы так о себе...

Се
Сергей

Блажен, кто верует

Аксакал-Хан-Паша

...ВЫ...!!!...???...где...

Ви
Виктор

Очень наивная ....

Сергей Крайнов

Эх, романтика... 😉

Олег Гарбузов

Щас...коня напою