Сергей Гаврилов

Делает ли женщина выводы о мужчине по подаренным ей цветам?

Ответы
Идит

СЕРГЕЙ Вопрос о Цветах ...Конечно Стоящий Такого Количества Внимания ...Особенно Женщин...ОДИН Вопрос Который у Меня Возник ...Почему Так Часто о Цене и Кошельке )) ЛИЧНО Вы Говорили ...Конечно МЫ Люди ...Будь То Мужчина или Женщина ВСЕГДА Делаем ВЫВОДЫ...Но Не Оценивая ...В Онную Сумму и Кошелёк...Как То Уж Действительно (( Меркантилизм)) Очень Вознесён на Пьедестал...Нельзя Исключить Такую Вероятность Заинтересованности в Дарящем Цветы ((Кошелёк)))Его Объём ...Я Позволю Себе Сделать Такое УДАРЕНИЕ Выбор Ваш Той ...Когда ВЫ Дарите ...Разве Непонятна Вам Её Сущность...СОРРИ.....

Сергей Гаврилов

А как Вы думаете какие выводы может делать женщина если она в своем присутствии позволяет сыпать маты,это нонсенс в отношениях.Я собственно не о кошельке,а обиде на то что сначала видят кошелек,а уж потом человека.И это не конкретно о женщине или мужчине,это о морали которая сложилась в обществе.Вы посмотрите как рассуждает большинство молодёжи,мы поживём проверим подходим ли друг другу,а потом распишемся.А человек что трактор что бы его испытывать,проверять.А Вы как и большинство только кошелек увидели.

Идит

СЕРГЕЙ ...СОРРИ...Я Немогла Это Не Увидеть...Потому Что ВЫ Писали о (((Кошельке ))Я Вообще Понимаю Отношения-Это ЛЮБОВЬ Между Двумя Душами ...ВСЁ Остальное...НЕИМЕЕТ Отношения...И ЕСЛИ НЕТ Цветов ...То Это Не Означает Что НЕТ ЛЮБВИ...Я НИКОГДА Не ОЦЕНИВАЮ По Состоятельности Людей ...Для Меня Важно Чтобы Статус ЧЕЛОВЕК Соответствовал ...Как У Мужчин Так И У Женщин...К Сожалению Да ВСТРЕЧАЕТСЯ Слишком Часто ВСЁ Что Вы Описывали Выше ... ВСЁ Это Из-за Того ...Что Люди Растеряли Начаток Вложенный БОГОМ ...В Стремлении Жить Лучше и Достойнее ...Плата За Эти Богатства ((Духовность Человеческой Душой ))

Сергей Гаврилов

Не знаю как там у бога,а люди стали хуже,да и причём в европейской части нашей страны хуже чем на ДВ.

Идит

СЕРГЕЙ...Позвольте Спросить...А Что Вы Имеете Ввиду (( ДВ)) Можно в Личное Сообщение...Если Расшифровка Носит Характер...Критически в Чей То Адрес...

Лариса Сушильникова

Не всегда. Мне не всегда дарят любимые цветы. Ну родилась я в декабре. А в декабре нет ромашек и календулы. Вот и дарят розы, лилии и орхидеи. Иногда хризантемы, а я их запах терпеть не могу. Так какие уж тут выводы. Благодарю. Они же старались.

Лиза Иванова

Определённые выводы можно сделать. Романтичный, если подарил цветы, вкус мужчины тоже виден в подборе цветов. Но женщина делает выводы из любых поступков мужчины, не только из подаренных цветов.

Сергей Гаврилов

А если и культурка подкачала и манеры не графские,но человек то хороший,не придурок не балабол.Ведь не узнаете без общения.

Лиза Иванова

Конечно может. Хороший человек и культурный человек - это разные понятия и они не всегда совпадают. Но мы все не графья, все закончили общеобразовательную школу. И, если, при таких равных возможностях, человек говорит неграмотно, то значит у него низкий интеллект. А это значит, что меня он не интересует, как возможный партнёр.

Сергей Гаврилов

Вспомнилась фраза из фильма "72 метра","если бы мне так доходчиво".Возможно Вы и правы,жизнь не только в постели.

Лиза Иванова

Не видела этот фильм. Сейчас посмотрю.)))

Сергей Гаврилов

Посмотрите конечно,много хороших фильмов о мужской работе.

Ирина Кулигина

Любовницы делают выводы .Жены рады если не с бюджета семьи. Но если честно чертовски приятно такое внимание от родного человека пусть это будет букет даже полевых цветов☺️

Сергей Гаврилов

О как Вы разграничили,а если это первое свидание?

Ирина Кулигина

Вы должны узнать у своей избранницы какие цветы она любит. И я так думаю что это и будет козырем у вас на первом свидании. Только никогда не делайте замену цвета. Если любит белые знать только белые.

Ирина Кулигина

Тогда купите гвоздики😀

Сергей Гаврилов

Не люблю гвоздики,будут потом маячить весь вечер, ромашки больше по душе.

Ирина Кулигина

Да я насчет гвоздики пошутила. Гвоздики только к памятнику можно. Ромашки тоже хорошо, не дорого и приятно вам , ведь вы любите ромашки.

Сергей Гаврилов

И не только люблю , позывной когда то был "ромашка"

Фа
Фаина-Фира

Мне часто дарят цветы, и вы знаете, что я поняла - в отношениях мужчина является всего лишь посредником. Одни женщины через МУЖЧИН продают цветы другим женщинам.? 🌹 🙏 🌹

Оля

Мы все разные, и за других говорить не буду. Люблю полевые цветы и хризантемы. Если мне подарят буду очень рада. Никогда не оцениваю человека по подарку. Главное от души!!!

Сергей Гаврилов

Сегодня с барбосом в поля собираемся пишите адрес пришлем полевых.)))

Оля

Сибирь. Красноярский край.

Сергей Гаврилов

Сибирь это хорошо,далеко плохо,завянут пока дойдут.Но мы всё равно нарвали.))

Оля Назарова

по самим цветам вряд ли, если обычная нормальная женщина а не фифа, а вот по тому как ты ей их подарил безусловно и что было потом куда сводил было ли ей с тобой приятно

Сергей Гаврилов

Интересно,женщины делятся на нормальных и фифа?

Светлана Романова

Делает. Если мужчина, летом дарит сорванные с клумбы цветы, завернув их в газету, то не понятно за что о ему стыдно...За хулиганский поступок или за цветы.🤔

Сергей Гаврилов

Я же не о таких крайностях )).

Светлана Романова

А если эта крайность случилась в жизни? Радоваться такому внимательному отношению к себе или огорчаться?😉

Сергей Гаврилов

Вы меня учите плохому )),я такого даже в мыслях не держал.

Светлана Романова

Я не учу, тем более плохому. Просто, может я зацикливаюсь на несущественном. Может быть правильно радоваться самому поступку -ПОДАРИЛ! и не обращать внимание на "что подарил", "как подарил".😊

Сергей Гаврилов

Да нет всё правильно,есть такой аспект.И как подарил в этом тоже что то есть.

Св
Светлана

Дело вкуса и тактичности женщины. Но, пожалуйста, дарите своим женщинам цветы почаще, не только по праздникам. Мы это очень любим, но просить не станем.

Сергей Гаврилов

Ваш ответ мне как то ближе.

Anna Come Dio Vuole

ну цветы это всегда приятно, но и проходимцы их тоже дарят, поэтому по цветам о мужчине не судят, а смотрят на поступки, на его дела, ответ за свои слова

Анна Сова

я думаю она делает выводы, если пришла на свидание, от выражения ваших глас и лица в это время. А подарить можно и осенних листьев букет

Михаил Третьяков

ЕСТЕСТВЕННО !!! ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ !!! ДАЖЕ НЕ ПРИУРОЧИВАЯ ДАРЕНИЕ К КАКОМУ-ЛИБО ПРАЗДНИКУ !!! ВНИМАНИЕ К ЖЕНЩИНЕ БУДЕТ ОЦЕНЕНО !!!

Александр

Я не знаю ,какие женщина делает выводы,но об этом надо спросить японцев-они знают когда и кому какие цветы дарить.

Венера Овен

Хочу вас рассмешить.Когда мне дарят цветы,мне всегда денег жалко,,,лучше бы мне нужную в быту вещь подарил.Хи хи

Сергей Гаврилов

Благодарный пациент приходит к врачу и выкладывает конфеты коньяк. Доктор смотрел смотрел и говорит , я не понял вы почему моими деньгами распоряжаетсь.

Сергей Гаврилов

Я рад что настроение поднял.

Сергей Гаврилов

Не за что , обращайтесь. ))

Lilija K.

Каждой женщине нравится, что ей дарят цветы до тех пор, пока она не узнает, что другим дарят бриллианты.🙂

Сергей Гаврилов

Ну это уже очередное обсуждение глубины кошелька.

Сара Фомичева

Главное не какие цветы, а главное внимание. Главнее внимание мужчины к женщине. Нужны внимание и забота. 😇

Сергей Гаврилов

Спасибо,я тоже подобного мнения.

Вера Простакишина

Женщина сосредотачивается на лице с каким ей подарили букет и вслушивается что сказали и какой интонацией,,,

Сергей Гаврилов

Уже наверное ближе к теме )).

V-Враг Незалёжности - Z

делает выводы по подаренной ей машине,квартире и бриллиантам - вот дурак,он мне всё,а я ему только писечку

Алиса Лиддделл

В любом случае какие-то выводы делает. Даже как цветы преподнесены. Женщина -тонко чувствующее создание.

Сергей Гаврилов

А мне вот тут кирпич предлагают преподнести,как по вашему,о нем тоже многое можно рассказать.

Алиса Лиддделл

Ещё бы!!!!))) А это уж как преподнесёте)))) Можно и кирпич красиво преподнести, Главное - Ваша фантазия!))

Сергей Гаврилов

Значит все таки не подарок важен,а внимание?

Сергей Гаврилов

А как Вы к кирпичу тогда относитесь?

Сергей Гаврилов

Ну это же тоже внимание,его где то надо взять и этих мест гораздо меньше чем цветочных ларьков.

Алиса Лиддделл

Дарите женщинам цветы! Не прогадаете

Елена Якимова

Я нет. Это может быть просто вежливость. И какое мне дело до чужого вежливого мужчины. И выводы не нужны.

Сергей Гаврилов

А как Вы распределяете свой или чужой?

Елена Якимова

Очень просто. Я в таком возрасте , что цветы мне дарят только знакомые мужчины.