Марина

Вчера дочь приготовила кисло-острый тайский суп том ям...очень понравился...А какое экзотическое блюдо вам приходилось пробовать?

Ответы
Птица - Душа

что-то корейское .. настолько экзоты и рисовые лепёшки . и салатики из пророщенных бобовых ..кук-си- холодный суп с лапшой . На первый взгляд ингредиенты кажутся несочетаемыми... Однако по вкусу - обалденно вкусно . и это было давно . довелось поприсутствовать на свадьбе у однокурсницы кореянки

Марина

спасибо)

Лена Люсик

Пару лет назад,большой компанией отдыхали на природе!и вот на третий день и появлялись "экзотические "блюда из остатков всех продуктов!И что удивительно -было вкусно!😉

Марина

с миру по-нитке)))

Людмила Ерокина

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ БЛЮДО ПОХОЖЕЕ НА ОКРОШКУ- ЕГО ДЕЛАЮТ ИСПАНЦЫ. ТАМ ЕСТЬ ДАЖЕ ПОМИДОРЫ И ЗАЛИВАЮТ НЕ КВАСОМ, А ПРОКИСШИМ ОТВАРОМ ОВОЩЕЙ.

Марина

очень интересно. спасибо)))

Елена Дубиняк

Мясо в кисло-сладком соусе!!! Личинки тутового шелкопряда!! ООчень вкусно. Просто у нас в городе очень много китайской кухни.

Андрей Якунин

Суп из пакета, приготовленный в консервной банке на утюге. Общага института культуры, первый курс 89 год:))

Марина

и такие воспоминания))) ...спасибо)

Андрей Якунин

Там воспоминаний куча!:)) Особенно про прачечную х@ячечную есть анекдот. Ну это люди так думают. А я при этой истории присутствовал!:))

Марина

жизнь полна чудес)

Андрей Якунин

Да...Уж...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "имбирь", лично я к нему недавно приобщился, сначала он мне не понравился, но вкус такой необычный..

Марина

)))

Владимир Забродин

У нас жарко. Лучше тюрю приготовлю себе в бурю или выпью квас холодный. Похожу лучше голодный!

Марина

)))))))) Удачи!)))

Владимир Забродин

И Вам тоже не хворать!

Оксана Шевчук

Я люблю украинскую кухню и стараюсь не пробовавть всякую гадость типа суши, роллы и т. д.

Марина

а я люблю готовить украинскую кухню)))

Алексей Батогов

Каймак в Черногории, Айран с лепёшками в Турции. И всё это мне очень понравилось.

Марина

Вы хотите сказать, что все больные люди......черны совестью??? не следует так....категорично...мы взрослые люди и повидали всякое ... не замечала такого... странно, как странно...

Алексей Батогов

Я хочу сказать, что подавляющее большинство людей черны совестью. Пьют, курят, едят мясо.

Марина

слабы люди... так уж необходимо их за это корить. всё-же это их жизнь. человек проходит свой путь сам, хозяин своей жизни. полагаю, Вы с такими людьми не общаетесь...

Алексей Батогов

Слабый человек не человек. А кандидат в животные.

Марина

спасибо за общение, удачи Вам!

Аля

не люблю экзотику,предпочитаю европейскую кухню,в том числе и русскую конечно!

Марина

согласна с Вами )

Аля

ок!

Владимир Новик

неоднократно ел этот суп но мне другой нравиться не помню название но белый

Марина

том кха?)))

Татьяна

Собаку по-корейски....убейте меня сразу защитники природы...но это вкусно

Папин Друг

Криветки в соевов соусе с имбирем... до сих пор квартира вся воняет...)

Константин Фомичёв

Напишите ответ...острое не люблю ,да и дочь первое не умеет готовить

Евгений Жизнев

в Китае, ядовитых медуз, перехватило дыхание и вечер был испорчен

Наум Ясинов

много чего приходилось пробовать.а сколько еще не попробовано ?

Наталья Симбиркина

Я за русский стол-люблю пельмени! Т.к. я чистокровная русская)

Зафар Туракулов

Да я много чего экзотического съел. Только названий не знаю.

Марина

спасибо)

Св
Светлана

Я больше люблю русскую кухню...экзотическое не пробовала

Марина

понятно) спасибо)

Владимир Андрюшкин

опарыши в стеклянной банке вместо отваренного риса