ვასო წილოსანი

🖼Адекватность это всего лишь тщательно контролирумое безумие.... ?

Ответы
Ма
Марта

Добрый вечер Vaso. Я знаю, что каждый из нас имеет право задавать здесь вопросы разного характера, но не в обиду вам хочу спросить, почему ваши вопросы в основном носят психологически негативный характер?

ვასო წილოსანი

Очень мало так считает

Ма
Марта

Я не спорю. Но мне интересно с чем это связано. Ведь не даром есть пословица; "Что кого болит тот о том и говорит."

ვასო წილოსანი

Мне такая пословица нравится - любопытство не свинство но большой порок)))))))))

Ма
Марта

Нет. Это не порок. Я не подглядываю в замочную скважину за вами а спрашиваю вас.

ვასო წილოსანი

Очень рад что не заглядиваеш)))

Нина Ковалёва

вполне может быть. У кого характер и психика покрепче, тот более адекватен

Ма
Майра

Они просто выплеснуть лишний накал гормонов..правда можно и по-другому

ვასო წილოსანი

По моему лучше так

Ма
Майра

Секс приятней

ვასო წილოსანი

После сори лучше)))))

Ма
Майра

Ну да он горячей

Mарго Беккер

Безумцы-не могут ничего-контр-ать- априори🤷‍♂️☹️

Женщина В Красном

А безумие это выход за рамки благопристойности.

ვასო წილოსანი

Ну и что? ))))

Женщина В Красном

Ничего. Это слова аббата Фариа из Монте-Кристо.

ვასო წილოსანი

Не помню

Not An Angel...

Да...очень тщательно

Наталья Шестакова

Это уже немало!

ვასო წილოსანი

Максимум! Но не все могут)))

Ко
Королев

не иначе

G.
G.....

О, да))!!

Татьяна Морозова

да,,,)))

Дмитрий Каракозиди

Дуэт.

Эл
Эльвира

🙂

Эльмира Фассахова

😀