L….

Посвящается всем злобным троллям здесь))) во первых) пожалеть этих !!! Во вторых! Рекомендую мои варианты ответов: «не пытайтесь меня провоцировать)))) я о Вас наслышана! И никогда не упаду на Ваш базарно хабалистый уровень!!!!! Удачи в ваших грязных скандальчиках! Наслаждайтесь дерьмом! Это Ваша стихия! Можете не отвечать! Реагировать не стану!» ....., Простите! У меня Накипело!

Ответы
Киса Рус

А кого из злобных тролей здесь знаете? Назовите пожалуйста.

Киса Рус

Я кажется научилась ее осаживать. Не хвалюсь, но я ее вчера в 2-х диалогах быстренько задавила, но не грубостью, а наоборот. Ей нравится, когда она получает грубость в ответку. Я ей такого удовольствия не доставила...

Alex Sher

«Простите», не вписывается в эту филигрань изящного текста

Alex Sher

Лучше заменить на «Суки позорные», тогда можно и в кино.. понятненько сразу всем им.

Злобный Эльф

Халк, ты чё зеленеет? Какая сцука сутулься тя достала? Плюнь

Z-Мимокрокодил-V

В ЧС, и все! Не тратьте нервы на ничтожеств.

Es
Esher

Фигас! Тебя прорвало. Ты чАво?))

Mарго Беккер

🤷‍♂️👌🤷‍♂️

Yevgeniys

Смешно пошутили

Yevgeniys

Их же жалеть надо. Может они злые, потому, что их мама в детстве не любила? Вы попробуйте их пожалеть и предложите обнять

Dimon Dimon

Акуеть...

L….

Чего? Сегодня реально достали 🤷‍♀️

L….

Да давно уже) это дрессура скорее! Для остальных! На мне они зубы поломают )))

L….

Не знаю))) но уважаю чужой выбор

L….

Я знаю)) я и сама себе нравлюсь