Сания Данишкина

детство без интернета было лучше?

Ответы · страница 3
Ви
Витуля

Конечно!Во дворе на коврике в пупсики играли))А,по старше казаки -разбойники)))

Замира Шамшадинова

лучше том, что у детей развивалось самостоятельность,желание(писать,читать)

Роман Блохин

не знаю, у меня детства с интернетом не было - так что сравнивать не с чем!

Кристина Сташкевич

По нашему мнению- да, по мнению младшего поколения- нет . Все субьективно

Елена Фейст (Кавун)

Включила комп… зашла в инет… И… Пропала в нереале…
А в реале потеряли

Татьяна

Да у меня было настоящее детство.С друзьями во дворе и игами реальными

Евгений Алексиков

Смотря какому поколению задать этот вопрос. Мне точно было интереснее

Дмитрий Калинкин

Можно ходить пешком, а можно - на транспорте. Ничто не лучше и не хуже.

Ольга Витковская

лучше, достижения цивилизации угнетают человека, как это ни странно

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

да, и дело даже не отсутствии интернета, как будто эпоха другая была

Николай Новиков

трудное было детство,игрушки были деревянные и те прибитые к полу 🙂

Тома

даа...веселее..с друзьями.в натуральном виде..а не по скайпу..))))))))))))))

Олег Рыбальченко

я уже отвечал Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.....

Динара Кадырова

да, живее, здоровее. А сейчас все виртуальное, не настоящее не живое

Наталья Андреевна

На много лучше. У нас не было телефонов но мы знали где кого найти)))

Светлана Войтова

Конечно, мы ходили в библиотеку, в кино, общались с разными людьми

Поручик Ржевский

сабо сомой ! наше поколение было здоровей телом и чище помыслами.

Поручик Ржевский

все правильные ответы только от меня,Сань !

Анжелика Козлова

Да. Было много книг и спорта. И еще мы с друзьями в живую общались.

Евгений Томеев

Он может способствовать сближению, но сам по себе не сближает

Татьяна Фалалеева

всему свое время. мне мое детство до сих пор кажется счастьем.