Mila R.

Интересно,о чем мечтаете Вы?

Ответы
Светлана Кушнарева

У меня много мечт: мир на земле был,люди были здоровыми, имели достойные деньги,были свободными и ответствеными ,понимали и слышали друг друга,могли путешествовать по всему миру,купить коттедж с бассейном.,мазду, дом для пожилых людей,чтобымогли ходить друг другу в гости....

Евгений Лавровский Женат

О хорошей погоде, чтобы климат в подмосковье сменился на тропический, чтобы побольше пальм выросло ( вместе с елками). И, конечно, у всех на дачах - коалы и белки

Mila R.

если вдруг такое будем,мы в курсе-мечтал Евгений Лавровский)))))))))))) 😄

Евгений Лавровский Женат

Что там в курсе! Вы бы помогли мечте воплатиться

Евгений Лавровский Женат

Эх, опять не получилось))))

Mila R.

когда мечтать? давайте по времени определимся ( ну чтоб в унисон) 😄 😉

Евгений Лавровский Женат

Ну это сложнее. Спрошу у жены

Lidiya Herbeda

мечты это такая хорошая штука,правда не все збываются но приятно.... о чем мечтаю о тибете хочу быть там,о хорошем мужчинке, о друзях и т.д

Lidiya Herbeda

а у вас другие,мечты должны быть красивые иначе это будут уже не мечты

Lidiya Herbeda

тогда я рада что у вас есть красивые мечты они то придают интерес и смысл жизни ведь они прекрасны разумны,последовательны,они создают мир по своему образу и подобию. МЕЧТАЙТЕ

Лена Новикова

Мечтаю о мире и согласии в своей семье. Чтобы дети мои были счастливыми и успешными. Чтобы старость моя не была в тягость близким.)))

Алла Соколова

Я мечтаю сделать всё , чтобы восстановить свою жизнь по всем параметрам , что имела до смерти мужа. А похудеть зто не ко мне.

Артемий Мацнев

Одна моя мечта уже сбылась. 🙂 Вторая - собственный благотворительный фонд, с филиалами по всему миру.

Valentina Gurina

Очень мечтаю.... Большой большой секрет Если ни с кем не делиться и очень хотеть обязательно сбудется

..
.....танюшка .....

Мечтаю быть любимой и сделать счкстливой не только свою жизнь но и своих самых близким мне людей)

Е*
Елена *****

Машина, квартира в городе своя и рядом чтоб был ребёнок. Ещё чтоб деньги не кончались в кошельке

Jane Air Noir

Я мечтаю о человеке рядом с собой у которого был бы так же богат внутренний мир как и у меня!!!

Mila R.

как правило,все происходит в точности наоборот)))главное не отчаиваться))))

Александр

Попутешествовать бы ещё пока на пенсии ,а для этого пожить бы подольше,но видно "поезд ушел".

Костя ***

Дом в Горном Алтае с бассейном и всеми коммуникациями, путешествовать на легке безустали))

Анна Никулина

сделать ремонт и жить уже, просто жить не думая о цене обоев и цемента и где купить дешевле

Анна Никулина

о, это мой больной уже мозоль))))

Mila R.

ремонт нельзя закончить..его можно только бросить)

Анна Никулина

так начатое надо доводить до конца.....жизни

Инна Базарова

О здоровье близких, о богатстве, чтобы ребенок был умным, ну и о себе любимой, но это секрет

Роман Роман

в данный момент-что б война в Украине закончилась, и наступил наконец момент стабильности

Надежда Роот

как можно больше прожить что бы была возможность поработать по своей любимой профессии

Ольга Дроздова

У меня нет детей.Я мечтаю встретить мужчину,который позволит мне любить его и его детей

Наталия Мумладзе

О том, чтобы мир человеческий любил каждого своего ребенка и ценил каждого взрослого. .

Nklife

Если розовая места, то я хочу купить себе остров в лазурном море и построить там виллу

Mila R.

помечтать и отпустить ,пусть сбывается)))

Nklife

отпускать не буду, а вот к поставленным целям буду идти)

Тamara Ivandikova

я все мечты свои осуществила,теперь живу настоящим .А хотелось бы МИРА МЕЖДУ СТРАНАМИ