Евгений Бриг-Снежин

...........Сложно признаться в том, что человек, обидевший нас, задевший наше самолюбие, мог приносить нам радость. .. Но честность с собой - лучшая практика, которую вы 🖼только можете себе позволить..!?)

Ответы
Ир

А у меня было только одно оружие- слово, лупившее по самолюбию😁

Ир

Да я ж все слушала..и как убивать детей моих собирались.. и какие планы придумывали.. и какие хотели провернуть с моими детьми.. Лурье несусветная..

Евгений Бриг-Снежин

на фига их планы... пусть они имеют - пустиые карманы.!)

Ир

Не мне решать- я из такими полномочиями не наделяла..

Евгений Бриг-Снежин

Выносят мозги СМИ и ТВ!) а жены- пилят мал по малу ..

Ир

🙂

Аг
Агрофена

🤔