Ал
Алсу

Не знаю почему, но как-то неоднозначно я воспринимаю вот этот постоянно используемый в общении подмигивающий смайл 😉, что он означает, так и не пойму, как вы его понимаете?)

Ответы
Иг
Игорь

Winking Face emoji — слегка улыбающийся дружеский смайлик с закрытым глазом и поднятой бровью — означает подмигивание и является признанным символом одобрения, признательности и понимания. Таким образом, он может использоваться в значениях и в контексте самого подмигивания — например, в качестве синонима фраз типа «хорошо», «я понимаю, что вы имеете в виду» или «сделка!».

С К.

Это то же самое, что вам подмигивает человек! Это подмигивание заговорщицкого характера, а может интимного... В любом случае, неприятно.

Nikola Mahkov

-не применяю!не понимаю!--

Екатерина

он символ придурковатости....этот стиль очень популярен на сайте..

Алекс Венцель

Примитив какой-то: Если есть что сказать, скажи, а не строй рожи...

Александр Андреенко

Никаких не понимаю. И не пользуюсь никакими: мне слов хватает.

Sorte 1976

Это знак дружбы, симпатии и уважения. Я так расцениваю)

Ла
Лариса

Это типа:ну мы с тобой поняли,что это была шутка

Сергей Владимирович

Заговорщески эдак, мол, - Ну ты ж понимаешь!

Игорь Рябчук

Иногда это просто нервный тик! 🤣🤣🤣

С Э М

Озорство) Типа все правильно и в тему

Ar
Arkadij

Никогда не пользуюсь смайликами.

Это Не Я

он приглашает тебя к уединению

Людмила Козина

Усмешка ,доброжелательная ..

Tp
Tpикcтep

Это с вами заигрывают 🤣

Nikola Mahkov

-никак-не используем--😱

Лара Ларина

как легкую ухмылку...😉

Eduard Mielke

Глаз дёргается.😂

Ал
Александр

ну и имя

Ботzман Барисыч

да))😉