Анна Васильева

человек обвиняет тебя во всех смертных грехах, высказывает тебе.что ты полное говно (это обобщенно),стоит ли пытаться ему что-то доказать? или лучше перебороть себя, вытереть слезу и просто уйти?

Ответы · страница 2
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Подумайте почему вы оказались в этой ситуации!, что следует извлечь из нее?!....

Анна Васильева

потому что сама виновата, позволила навешать на себя килограмм 200 обязанностей,забот и проблем, а спинка со временем стала уставать - а какже так? раньше то тащила все это? а теперь кто будет тащить? теперь плохая стала.... в первую очередь виновата сама

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Все верно

Марина П.

я в ЧС занесла такого кренделя.И спокойненько хоть на сайте можно находиться

Вячеслав Иманов

пошлите его на хрен,и не надо лить слезы,много чести дегенератам.

Ольга Венедиктова

Нет не стоит, пройдите мимо, и никогда с ним не встречайтесь

Анна Васильева

вот и я пришла к такому решению. а душу-то рвет... душа не понимает почему так......

Ольга Венедиктова

не занимайтесь самоедством, заболеете. у меня было такое. Живите и радуйтесь сегодня. Плюньте

Рамиль Давлетгареев

Зачем пытаться доказывать? Зачем слёзы? Просто уйти, гордо!

Олег Фёдоров

Да вытереть слезы и уйти чтоб ещё не пролить в пустую

Андрей Быков

Доказывать не стоит. Пусть поймет - Что упустил....

Лариса

"Говно говном говно ругает, не вылезая из говна."

The Мишка На Юге

С такой внешностью. Вы не пропадёте!!!! Уходите!!!

Аndy Goodman

Как то слишком по-христиански,я бы так не смог!

Анатолий Ким

А надо ли напяливать на себя грязное тряпье?)

Елена Зубкова

Никогда никому ничего не докажешь, значит не твой человек - уходи....

Игорь Анфиногентов

Каждый думает в меру своей испорченности

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

ПЕРЕБАРЫВАТЬ СЕБЯ НЕ НУЖНО.. НАДО УЙТИ С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ.. ДУРАКУ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ.. А УМНЫЙ ТАК НЕ СТАНЕТ ПОСТУПАТЬ..

Игорь Анфиногентов

Всякая вещь и добрая и "не очень" от Бога данна

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

А я думаю от невоспитанности человеческой.. Прошу прощения заранее..

Игорь Анфиногентов

Что такое тепло и что такое холод.

Самойлова Катерина

А что плакать-то!Послать его лесом и все!

Ксения

уйти,простить и послать далеко-далеко.

Анна Васильева

не смогла, ушла, простила и вернулась...

Виктор

второй вариант предпочтительней

Андрей Берзенин

Можно и без слез обойтись)))

Анна Васильева

женщине сложно без слез, все решила, ухожу, собираювещи, а слезы катятся....

Андрей Бондаренко

Скажи ему,что он какашка

Андрей Бондаренко

Что бы он знал,что так говорить не прилично

Анна Васильева

мне кажется в его случае - не поймет...

Андрей Бондаренко

Тогда,не разводитя нюни,а разведись с ним нафиг!

Анна Васильева

да вещи вывожу... хреново просто как-то... спасибо

Андрей Бондаренко

Первое время будет хреново,если на этом не зацикливаться через месяц будете вспоминать о нем,как о дурном сне.

Ирина Капустина

А его выгнать - никак?

Ирина Капустина

Ага. А вот слезу утирать будете там, куда уйдёте. А он пусть видит только взгляд!

Нерасторопная Женщина

Я бы ушла. Вы? Не знаю.

Агния Сварогски

если есть - куда уйти

Агния Сварогски

Тогда лучше уйти, хотя бы на время