Ивник Ивников

Что такое крамола и кто такой крамольник?

Ответы
Аг
Агафон

Ну,.. зачем перечить существующим установкам?!? Борцы за правду с длинным языком всегда так и назывались!

Ивник Ивников

Такое определение рядом не стоит с истинным значением.

Никифоров Валерий

Альтернативный взгляд на окружающую действительность это крамола.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тот кто говорит то что считается ересью 😂

Ивник Ивников

Вся жизнь на планете Земля, зарождается во тьме. Солнце, её продолжает. На свету, ни одно растение не взойдёт.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы серьёзно ? ))вся жизнь на Земле именно благодаря Солнцу )))вы причину со следствием путаете )))

Ивник Ивников

На Солнце, ни одно семя не взойдёт!!!! Зачатие всех млекопитающих происходит во тьме! И продолжается на свету. Можете проверить!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на Земле хоть что нибудь взойдёт или родится без Солнца ? 😂

Ивник Ивников

Взойдёт. В погребе всходит всё! только не вызревает. Солнца нет.

Tr
Trigger

Молва, обращённая к изначальному свету

Ивник Ивников

КРАМОЛА = К РА МОЛА = Молитва к Солнцу. КРАМОЛЬНИК = К РА МОЛЬНИК. Человек возносящий молитву Солнцу.

Tr
Trigger

А я что то не так написал по смысл?

Ивник Ивников

Я написал, как это выглядит дословно. И совсем не умоляет Вашего ответа. По сути, ответ правильный.

Tr
Trigger

Вы знаете для меня ценнее не копия дословной передачи информации, а её смысл и ясность понимания. Заучить как нас наставляли в школе можно массу информации наизусть. А вникать в глубину смысла и образно мыслить и формировать собственное мышление, уникальное и индивидуальное не учили

Ивник Ивников

Совсем не обязательно отвечать на вопрос дословно! По сути, Вы ответили правильно.

Виктор Кропивко

молящийся к РА

Виктор Кропивко

попробуйте в ясный день поднять лаза к верху, коли выдержите значит его нет .. не стоит опускаться до глупости..

Ивник Ивников

Я, выдерживаю. Поскольку в своё время тренировался.

Ивник Ивников

Ничего подобного! Спалишь, если сразу долго смотреть. А если по системе, то можно смотреть минут пять.

Виктор Кропивко

я знаком с поляризацией глаз

Ивник Ивников

Тогда понимаете, что ничего в этом хитрого нет.