Соколиный Глаз

мне кстати очень интересно кто за последнее время больше крамолы писал Лебедь или Я?

Ответы
Игорь Шумейко

Соревнуетесь кого быстрее разложат на молекулы?

Соколиный Глаз

бздеть тут не нада.

Игорь Шумейко

Точно. Угадал.

Игорь Шумейко

Исправление Законом... Одна мысль потрясла большой Небосвод и всё, что за его пределами Хотел спасти живых существ и уничтожить всех, кто вредит Препятствуют многочисленные слои прогнивших старых сил Войдя в человеческий мир, ещё яснее понял, как всё плохо Иду, Исправляя Законом, проникая во все слои Вселенной Всё, что не праведное, а отрицательное, полностью отсеивается Когда Небо должно измениться, кто осмелится этому помешать Вселенная создаётся заново и будет вечно неразрушимой.... Ваше мнение?

Товарищ 87

Гитарист афганец вас обоих переплюнул

Соколиный Глаз

это кто ж ьакой

Товарищ 87

Ник не помню,царя ругает нашего в стихах

Ольга Дорофеева

вас спросить надо

Соколиный Глаз

спрашиваю.