Наталия Донецкая

ФАЛЬГУН -ФАЛУН ДАФА есть реальные последователи?

Ответы
Надежда Алексеевна

вообще то правильно это называется так: Фалуньгун - духовный путь существования, который появился в Китае в начале 1990-х годов. Фалуньгун обучает технике медитации при помощи упражнений для улучшения физического здоровья, а также нравственной и духовной чистоте. Название «Фалуньгун» на китайском языке означает «поворот колеса закона». Фалуньгун также называется Фалунь Дафа (Великий Закон). Он имеет миллионы последователей во многих странах

Наталия Донецкая

тфу, я это ЗНАЮ, мне нужны реальные участники!

Надежда Алексеевна

нет, мне православие на все мои вопросы дает ответы и мир с собою. Спасибо за предложение.

Татьяна Комарова (Пастухова)

Фалунь Дафа (Фалуньгун) – это практика самосовершенствования, позволяющая достичь высокого уровня. Она основана Мастером Ли Хунчжи. Ключевым в практике является «слияние с наивысшим свойством Вселенной «Чжэнь Шань Жэнь» («Истина, Доброта, Терпение»). Практика проходит под руководством наивысшего свойства Вселенной, следуя принципу эволюции Вселенной».

Каждый по своему....... 😄

Ирина Кузнецова

Есть много последователей, которые благодаря этому учению чувствуют себя просветленными.

Виктор Стуров

вы единственный и неповторимый его последователь...сектант хренов

Галина Головко

Поменьше в холодильник заглядывать -вот самая лучшая диета 🙂

Владимир Антонов

последователи - есть, а реальные или нет каждый решает сам

(Мария)

Представления не имею что это за зверь и с чем его едят)))

Наталия Мумладзе

В сети есть московские контакты этой группы. Поищите.

Владислав Данилович Иванцов

Даже у самых подонков и то последователи находятся.

Александр Соколов

хи смешное название, расскажи, ссылок не надо, а?

Александр Соколов

последователи) погугли Наденька -не будь лентяйкой, а тоо вырастишь= будешь как я))

Надежда Басинская

Уже. Там так туманно.

Александр Соколов

да ладно в вики была?

Надежда Басинская

Посмотрела. Секта. А что к чему?

Александр Соколов

щаз найду))

Ruzhena K

да вы что говорите? А собственно говоря это кто?

Адилжан Акжигитов

в ж...пу тебе ФАЛЬГУН-ФАЛУН ДАФА. че за вопрос?

Андрей Алферов

Судя по названию, последователи нереальные

Александр Кузнецов

это посмотреть что реально даёт для души!!!

Дмитрий

Гугл знает ответ на Ваш вопрос лучше чем Я

Надежда Куриленко

не поешь...не выговоришь....пошла кушать....

Анатолий Иванов

Понятия не имею. Боже сохрани и спаси!

Afanasii Shinkov

Если честно я даже не знаю кто это...

Александр Аренов

Наталия, мне нравится ваш вопрос!

Ав
Автор

У Фаллоса последователей больше