Серьёзный Такой ...

Я просил у БОГА велосипед ! велосипеда нет ! значит бога нет ?

Ответы
Ма
Марта

Бог не фокусник, хотя может всё. Просить надо чтобы ОН дал возможность заработать на велосипед и тогда будет велосипед. Ведь написано в Библии, что кто не рабртает тот не ест.

Ма
Марта

Это у вас царь Президент а у меня царь это Бог. Чувствуете разницу.

Михаил Гехт

В детстве я молил Бога о велосипеде потом понял, что Бог работает по-другому я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. — Аль Пачино,

Михаил Гехт

потому, что разобрался в вопросе

Михаил Гехт

ну, это один из его методов передачи сообщения Богу

Александра

Может Бог решил, что тебе велосипед без надобности. Проси правильные вещи, ну хотя бы машину. И не просто попроси, а хорошо проси)))))

Александра

А че ты хошь, если не секрет?

Серьёзный Такой ...

узнай , если перестанешь как ты..

Юж
Южанка

Не помню, кто из знаменитых богачей (Рокфеллер по-моему) тоже просил у бога велосипед. Не знаете, что из этого получилось?

Юж
Южанка

А колеса тут при чем? Просто Бог работает по-другому (слова Рокфеллера). Сделал вывод - и у него велосипед появился...

Серьёзный Такой ...

там чьи были приняты подарки

Юж
Южанка

Нет. Он три года просил у Бога велосипед, а его так и не появилось. И он понял, что Бог работает по-другому - он украл велосипед и начал просить Бога о прощении.

Юж
Южанка

Читай свой вопрос. О мести там ни слова...

Юж
Южанка

А что - ты у него украдешь?

Юж
Южанка

Дорого обойдется - в США лететь. Самому купить гораздо дешевле. Да и охрана у него - не подступишься. Ближе ищи..🤣

Юж
Южанка

А у меня есть велосипед - мне не нужно...

Зинаида Бадяева

Видимо не верил в Бога ,но просил ,а вдруг !? Не произошло - была причина - не заслужил !

Серьёзный Такой ...

Проповедуй в место ставления свечки .

Зинаида Бадяева

Ваша фраза - не понятна - !?

Зинаида Бадяева

Причина -то Ваша и ее лучше осознаешь сам-!Перед Новым Годом просьбы мечты сбываются - надо суметь правильно сформулировать !

Зинаида Бадяева

Есть такое предложение : перед Новым Годом за 2-3 недели создать коллаж желаний или около 10 мечтаний .Как это сделать ? Взять половину ватмана ,вверху написать Коллаж мечты указать дату ,затем все Ваши пожелания или нарисовать или наклеить картинки на весь лист ,подписать где надо ,чтобы было понятнее! Эти желания исполняться будут постепенно в течение 3-4 лет.Коллаж прикрепите над кроватью и иногда смотрите на него и представляйте как уже сбывшиеся !

Серьёзный Такой ...

Как долго твой астрал был в тебе ?

Зинаида Бадяева

У нас у всех есть астральное тело и оно всегда находится внутри физического как матрешки ,кроме астрального еще есть тела и пока физическое тело живо - живы и все остальные тела -но они тонкие -некоторые тонко-материальные и т.д. Всего тел 7.

Серьёзный Такой ...

столько телефонов в те как ты в себе ?

Алексей Неважно

Вы можете просить сколько угодно, и ничего не получите.....а вывод останется тем же😂

Серьёзный Такой ...

знаю , по телику кажут !!!!!!!!!!!

Алексей Неважно

По телеку много что кажут,вот только правды там нет

Серьёзный Такой ...

И чё изменит фамилиё твоё ?

Алексей Неважно

Конечно, без справки больным не место среди нормального общества!

Ирина Никитина

Надо же движение какое-то сделать, чтобы велик появился в вашей жизни

Св
Сварожич

У бога 1.7 миллиарда подписчиков. Где ему столько лисапетов взять?)))

Св
Сварожич

А вы сколько велосипедов подарили?))

Федя Кукин

Велосипеды закончились перед твоим желанием!!😃😃 К сожалению....

Федя Кукин

Очень сильно похоже!! Подожди!! Может ещё будет привозка....😜😃

Федя Кукин

Лисипеды могут привезти...🤣😜

Федя Кукин

А я при чем? Ты что то попутал...плохо спишь и херня всякая снится? Да...запущенная болезнь однако!! Или голова вава?🤣😜

Серьёзный Такой ...

ну велик же ты спёр , он на телеге не сам ехал

Леди Мила

значит, он занят другими просьбамми

Лена

Так просить-то нужно у Деда Мороза

Лена

А потом поздно будет

Лена

А у него подарков потом не хватит . Нужно заранее письмо писать

Лена

А что диктовать? Вы же велосипед хотите.

Се
Сергей

Надо было у Деда Мороза просить.😁

Серьёзный Такой ...

А чё , на велике ставят зимнюю резину ?

Ро
Роксана

а может кто-то не заслужил🤷‍♀️

Ali Na W

Бога нет, обратись к Деду Морозу

Ali Na W

В мешке принесет, если будешь себя хорошо вести

Валентина Мишняева

Начинаете думать. Это хорошо.

Валентина Мишняева

Нет.. Суббота. Дегустирует вино.

Серьёзный Такой ...

так это дважды за столетие

Tatjana Isa4Enko

Бог есть...а велосипеда ...нет

Серьёзный Такой ...

в какой песенке это слово часто

Баба Яга

У Звезды надо было просить:)

Баба Яга

А я ее имя что ли спрашивала?! Падает себе за секунды....тока успевай загадывать!

Баба Яга

А все гениальное - просто!:)

Баба Яга

Добавь по вкусу

Сергей Радиевич Фасулати

Вот вам и доказательство!)))

Сергей Радиевич Фасулати

Да никого сверхъестественного. Они только в воображении верующих людей.

Сергей Радиевич Фасулати

В бога - не надо. А в себя и свои способности - да!

Константин Нижников

Фигня. Обратись к Сатане.

Раиса Андреева

А купить не пытались?

Раиса Андреева

в магазине ,пойти и купить?

Раиса Андреева

в обычный-не морочьте мне голову!Идите с миром!

Раиса Андреева

Я поняла ,что на ваши вопросы не надо отвечать!Пока