Любовь Яворская

А какие школьные знания Вам,всё-таки,пригодились в жизни?

Ответы
Любовь Золотарева

Мало, кто может похвастаться знаниями, приобретенными вне школы. Кто , сколько унес из школы, с тем багажом, в основном . и живут. А дальше, просто приобретают жизненный опыт, на фундаменте школьного развития. Может кто-то получает знания в институте, но это уже с наклоном профессии.

Ов
Овер.

Да. Школа - начало всех начал.
Фундамент всех познаний.

Любовь Золотарева

Я это сразу ощутила после школы. Какая-то пустота наступила. Конечно, были книги, изучение психологии и многому еще другому, но школа, это есть школа. Это самый славный период развития личности. И пусть, может быть, чего-то в памяти не сохранилось, но сама суть созидания осталась на много лет.

Св
Светлана_Светлана

Русский, Английский, Литература, История, Геограифия и математика с 1 по 6 класс! 💃

Василий Неколаевичь Четвёркин

Геометрия , физика , химия , арифметика , руский , йискультура , труд , фзра итд

Любовь Яворская

Админ удалил,когда производил чистку сайта.Помните,некоторое время назад,не было связи с сайтом.И вот.Сама не умею вставлять фото.Жду,когда ученики помогу.🤷‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так востоновливайте , а то и так обьщаемса писминами и лица не видно , намного живее будит ....

Wlad Korn

Физика, астрономия, алгебра, военное дело, география, химия,геометрия.

Любовь Яворская

Мощно!!!

Владимир Просто

Черчение, русский язык, география, физкультура, пение....

Ил
Илья

Таблица умножения, зимой 2-ой закон Исаака Ньютона.

Татьяна Морозова

к школьным наукам я обращаюсь всю свою жизнь...)

Любовь Яворская

Учитель?

Татьяна Морозова

нет...))

Валентина Мезрина

все кроме слесарного дела для девочек.

Igor Fedaev

Биология , научили деревья сажать !☺️

Робот Вертер

География, астрономия и ботаника.

Робот Вертер

А вам какие пригодились?

Любовь Яворская

Правила орфографии,таблица умножения!

Робот Вертер

Это каждому пригодилось, я думаю.

Nikola Mahkov

-все кроме иностранного!--✌️

Михаил Гехт

Вы русский язык не изучали?!

Любовь Яворская

Что-то усмотрели в правописании?Я.вообще-то,учитель!Династия!Мама,её сестра и я!

Михаил Гехт

От обратного: есть, конечно, люди, кому не пригодился школьный курс русского языка, но их доля пренебрежимо мала. Так пригодилось очень многое, причём именно "в совокупности". Например, по образованию физик, но при работе в СОУТ надо было понять химию, биологию, физику, и "немного помнить труды и черчение". Причём всё не дальше рамок школьной программы. То же самое с английским, не говоря уже об НВП. Вроде и не специализированные знания, но позволяли понять, что искать уже в профильных ресурсах

Любовь Яворская

Ясно.Спасибо за пояснения!🤝

Юрий Пономарёв

школа была.. основа знаний..

Иван М.

Химия, физика, уроки труда.

Сергей Петров

Немного физики и история.

Вечность

Физика химия математика

М(
Милочка (*)

Почти все, кроме химии.

Пётр Ермаков

Все пригодились....

Просто Лиза

Я всё забыла.🤣

Эк
Эксперт

Все-таки - все.