Это Жизнь...

ЛЮБИТЕЛЬ ВИРТА, знаешь ли ты, что имеешь дело с ИНКУБАМИ и СУККУБАМИ - демонами паралелльного мира?

Ответы · страница 2
Сергей Якунин

их много нас окружает

Это Жизнь...

оч много, преисподняя сейчас пуста

Юрий Рыщаков

Так лиса или Алиса?!

Это Жизнь...

алиса-эт мой творческий пснвдоним )

Юрий Рыщаков

Творческий. Это уже интересно. И где же можно ознакомиться с произведениями?!

Это Жизнь...

картины из за пожара у соседей пострадали. а проза и стихи есть, опубликованных , увы, мало

Юрий Рыщаков

А можно хоть малость стихов, ну Ваши любимые. Я свои направлю, на рецензию... Если понравятся конечно. 🙂

Это Жизнь...

не решаюсь. смелости не хватает)

Юрий Рыщаков

Ладушки не настаиваю. Вот мой................Уж не забуду.Уж не забуду, мне ль не знать, что здесь не сон, не наваждение,Любимой песней, не смолчать, лишь продлеваю наслаждение.У сердца есть один порок, уж Вы простите, за стремление,И для меня, я знаю, тоже шок, коль отдаю его на истребление!!!

Валентина Битюцкая

А Вы их видели сами?

Это Жизнь...

от них холод, мерзкий запах, вибрация, давление как под напряжением в 1000вт, необъяснимый страх и неудачи, нудачи и еще раз неудачи или даже беды и трагедии. покажутся они позже, когда мы созреем, т.е тотально погрязнем в грехе

Это Жизнь...

развивайте чувствительность

Валентина Битюцкая

Это всё "бабкины сказки и дедкины подсказки".

Это Жизнь...

было бы оч хорошо, чтоб вы всегда так думали и ничего подобного в вашей жизни не присходило. храни вас Господь

Валентина Битюцкая

Во что веришь, то и имеешь.

Sergey Rozinkevich

А КТО ПИШИТ ...ДЕМОН?

Это Жизнь...

не расслабляйтесь. он всегда рядом

Татьяна Гуреева

как все сложно)

Татьяна Гуреева

зачем слова, когда кругом суккубы

Татьяна Гуреева

а пусть следят, у нас печеньки)

Ла
Лариса

С кем с кем???

Это Жизнь...

увы это так. посредниками между парой являются эти мерзкие существа, которым нравится наблюдать за людьми. спросите у священника у него прямой контакт с Богом

Ла
Лариса

С парой?.... я не могу понять о чем речь! Извините!

Это Жизнь...

и отлично! берегите себя от грязи

Андрей Верес

Поподробнее

Андрей Верес

Ваше имя и отчество, или цену набиваете?

Это Жизнь...

имя и фамилию в майле можно узнать. а вопрос о цене не поняла.

Fe
Felix.

Проясните…

Это Жизнь...

в личку жду конкретного вопроса

Даниил Загородский

Это почему?

Даниил Загородский

А кто в реале со своей собакой переспал???

Это Жизнь...

это сущности чела толкают на такое. сильно сопротивлялась?

Это Жизнь...

ее тоже сущности мучают, они сейчас всех достают

Виталий

нет..

Виталий

да..я тоже так думаю..

Виталий

нет