Се
Сергей

- Черчиль! Вы пьяны! Омерзительно пьяны! Как свинья! - М-да? А у Вас, мадам, ноги кривые... безобразно кривые... Я завтра просплюсь, и буду как стеклышко. А у Вас ноги так кривыми и останутся...😁

Ответы
Сергей Дёмшин

Мужчина, вы пьяны.. Это омерзительно! Вы у меня ассоциируетесь с червем, вы ассоциируетесь со свиньёй, вы у меня ассоциируетесь с самым мерзким существом... -- А ты у меня асс.. Асоир, а ты у меня асо.. Сотир, а ты ты у меня отсоси...

Татьяна Пельменева

Надо уметь и над собой посмеяться и принимать себя таким какой ты есть. И даже свои недостатки превращать в достоинства.

Николай.

Анекдот от Ширвиндта: В чем сходство между запеченым гусём и нынешней властью? - и там, и там яблоко в жопе;)

Ли
Лида

Плохой анекдот! 🤨 Не красиво и зло! Нельзя указывать на физические неисправимые недостатки!

Алла Ковалевская

одену юбку в пол, а через пару дней будешь омерзительно пьян - и еще назовешь красоткой...

Се
Сергей

Я столько не выпью

Се
Сергей

😁

Алла Ковалевская

а куда денешься с подводной лодки батенька, выпьешь как миленький

Се
Сергей

Неа

Алла Ковалевская

с ведьмой не поспоришь ... уболтаю и сказки расскажу

Та
Татьяна

Глупый мужик. Сравнил недостойное поведение с физическим недостатком.

Остап Бендер

Прекрасный анекдот Серега! Я его тоже ставлю всеми женщинам в пример!

Татьяна

Так меня и такую любят. А вас просто боятся и терпят.

Св
Светлана

Самый гадкий человек ТАК может сказать женщине !!!!

Се
Сергей

Ну, значит, он самый гадкий...

Св
Светлана

Вас, мужчин, можно тоже больно задеть за живое .....мы же этого НЕ делаем!

вс
валерий сонин

это верно но он может и не проснётся если перепьёт

Фёдор Поросков

СЕРГЕЙ.ЧЕМ ВОПРОС ЗЛЕЙ.ТЕМ БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ....

Ирина Ясникова

Протрезвеете и зрение восстановится😆😆😆

Ирина Дмитриева

Там, вроде, изначально был поручик Ржевский

Эл
Элина

Это вроде журналистке он так ответил.

Се
Сергей

Да ну... что б журналистка такое брякнула премьер-министру...

Эл
Элина

Кто же это был?

Эл
Элина

Нашла, если правда.. ответ Черчилля на замечание парламентария Бесси Брэддок, упрекнувшей его в том, что он пьян

Се
Сергей

Вот. Депюти - вумэн

Эл
Элина

Да, спасибо

Владимир Кириллов

Надо уметь говорить правду в глаза.

Ольга

Очень давно слышала этот анекдот.

Та
Татка

За то на коне держаться удобно)))

Максим Jw

Черчиллю палец в рот не клади.

Се
Сергей

Этточно

Се
Сергей

бородатый анекдот, к чему он?

Га
Галина

хам жирный. Не на меня попал.

Се
Сергей

Эт кто ЖИРНЫЙ??

Га
Галина

Черчиль.

Се
Сергей

Аааа....

Га
Галина

😃Сереж, ну не ты же!! Ты-не жирный.

Се
Сергей

Спасибо, Галка. 😁

Га
Галина

🍷💋

Се
Сергей

🥃