Игорь Кырма

Какой вы национальности?

Ответы
Рыжая Я

Да фиг его знает. Наполовину казачура, на 1/4 русская и на 1/4 молдаванка. Кто я по национальности?😁😁😁

Русик Пусик

румолка)))

Рыжая Я

А может молдазачка?🤣🤣🤣🤣

Русик Пусик

а кудой 1/4 русского дела??

Рыжая Я

Тогда молдарузачка🤣🤣🤣

Русик Пусик

Это ж без 100гр не выговорить! А моё предложение простО и даже звучно, где-то)))

Рыжая Я

😁😁😁

Надежда Иванова

Я чувашка. Знаете такую национальность? Это в России маленькая республика - Чувашия

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Надежда Иванова

В России много национальностей, поэтому она Федеративная Республика.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я в курсе

Надежда Иванова

Понятно.

Ли
Лика

По документам русская,а так, кто знает, какая во мне гремучая смесь кровей льётся?

Елена Гаврушенко

Я русская, гражданка Казахстана. Ума не приложу, какое это может иметь значение )))

Луиза

у души нет национальности...а учитывая что я родилась в России - то я гражданка РФ

Анатолий Дрозд

...Просто человек уважающий всех человечных жителей нашей планеты🤝

Ольга Семёнова

Россиянка.Не люблю различий по национальности.Главное какой человек.!!!

Ольга Семёнова

Россиянка.Не люблю различий по национальности.Главное какой человек.!!!

Алла Масюкевич

сложный вопрос мама украинка папа русский а я наверное еврейка по мужу

Татьяна. Гейкер.

А если родители полукровки то кто я ? Папа и мама метисы. Я тоже метиска?

Галина Логинова

Во мне течёт кровь восьми национальностей. Ну, как подхожу?

Миня Дьюян

меня лишили права на самоопределение
теперь я россиянин

Владимир Забродин

Солянка сборная. но в метриках написано- русский.

Владимир Ольшанский

Русский-в советском паспорте было так написано...

Виктор Конобрий

Смесь:поляк,сербка,русская,украинка.Итог-?

Ал
Алексей

мой ответ повлияет на вашу реакцию как то

Особенная Особа

украинскай крови вамне канешна большы....

Ал
Алекс

один дед поляк,отец белорус,мать русская

Mariet Pakova

НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ПРИ ЧЁМ? Я ЧЕЛОВЕК!!!!

Жанна Смирнова

Я - РУССКАЯ , чем ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ !!!!!!