Елена Перемудрая

Подскажите какой водонагреватель выбрать?

Ответы · страница 2
Александр Ковалев

а литраж какой хотите

Александр Ковалев

берите атлантик,качественный тен, дешев в обслуге, ну и не китай 100% да и сами они не кусают ценой

Ал
Александр

зависит от целей

Ал
Александр

был у меня накопительный аристон на 10 литров, проточный не понравился

Ку
Кукулькан

смотря для чего

Елена Перемудрая

Воду греть, чтобы мыться когда горячую воду отключают.

Елена Перемудрая

Он же много жрёт наверное энергии

Елена Перемудрая

Ну нам временно надо на время отключения горячей воды

Елена Перемудрая

Говорят кабель какой то надо прокладывать

Ку
Кукулькан

да. отдельную проводку с заземлением, но это для любого нагревателя

Елена Перемудрая

Может у нас уже есть, а как узнать она или не она электрика позвать?

Елена Перемудрая

От прежних хозяевов осталась разводка под воду и розетка какая то вреде бы есть.

Николай

Литров скока?

Николай

На двоих? Мне одному 30 хватает.

Николай

Тогда на 70 литров. При приеме душа должны быть интервалы что бы вода успела нагрется. Или надо много воды. Если еще и посуду мыть... 50 хватит есди постоянно расчитывать кому во скока мытся и мыть посуду. В эконом режиме греется быстро. Я у себя на водогрей ставил таймер на ночной режим. Сейчас хочу перенастроить что бы к моему приходу включался но пока я таймер не использую и на электричество уходит по 500 рублей в месяц. Весь дом на светодиодах. А какой, так множество рекомендаций на ютубе. Сухой тэн, бак нержавейка.

Бизсовисный Катяра

солнце....

Елена Перемудрая

Какое солнце? На 7 этаже 10 этажного дома.

Ан
Анфиса

Аристон.

Дм

Газовый

Дм

Зря, сейчас техника надежная

Аркадий Алексеев

Бакси

Елена Перемудрая

Что за фирма такая я такой не знаю