Ол
Ольга

...недавно за переустановку газсчётчика+водонагревателя и установку крана на трубе попросили 12000...(причем в городе сложная газосварка стоит порядка 5-6)...ребята, и КТО после этого КОГО на деньги разводит?))

Ответы
Igor Abramov

Это гавноеды за 7 тысяч ставят счетчик и подключают колонку и газ плиту счетчик оказывается на лобном месте и изуродована вся отделка .я работаю в охране и делаю подобное привожу приблизительные расценки сигнализации в квартире прибор блок питания и 5 датчиков на движение и 2 гекона 100 рублевых на открытие дверей 10тр хозяин сам штробил стены я установил и даже зашпаклевал заработал при этом 3 - 4 т-р и того 15 т-р а заплатил он 35 т-р куда делись 20 т-р Москва лопнет

Сергей, Виктория !!!

ха! удивили... если у вас долг за свет 1500 рублей приходит электрик и молча отключает счётчик... после этого ты бежишь оплачивать долг.. а потом 2500 за подключение счётчика

Алексей

Ищите шабашников. Там же, в горгазе. Сам сталкивался. Через контору требовали 20000 за менее сложную работу, чем у Вас. А сварщик сделал за две тысячи.

Ол
Ольга

Спасибо за совет) в моём случае именно шабашник и загнул, горгаз ничего конкретного не сказал...нашла ребят, за три договорились

Алексей

Шабашник сволочь.

Ол
Ольга

))не то слово))

Владимир Мясоедов

Дорого! Тем паче, что счетчик и водонагреватель уже имеются, а кран дорого стоить не может. Фактически Вы платите только за работу!

Александр Grinker

Олечка! А может у них прямые поставки кранов из Германии и в тариф входят командировочные расходы и проживание там?

Ол
Ольга

)))очень на то похоже

Александр Grinker

Так оно и получается. 350 евро билет в Германию на самолете и столько же обратно. Плюс стоимость крана, командировочные расходы, ну и потом работа порядка 800-1000 грн. Вот в сумме и набегает приблизительно такая стоимость.

Ол
Ольга

Вы так просчитали хорошо)) в моём случае просто, видимо, решил развести... видит, женщина одна... вот и решил,а вдруг прокатит...не получилось))

Александр Grinker

Не понимаю мужчин которые думают что все женщины дуры. Ну некоторые конечно могут притворяться и даже очень искусно. Когда я занимался в институте у нас в группе была девочка у которой консультировались по всем проблемам начиная от техники, сопромата, математике... и заканчивая литературой. В техническом ВУЗе у нас было больше половины девочек и некоторые преподаватели предъявляли к ним большие требования, чем к ребятам. Говорили что они должны все знать в отличии от ребят, которые могут полезть и разобрать железяки... А девочки не должны лазить в железяки, чтоб не попортить капрончик.

Ол
Ольга

согласна)) не должны... но пока приходиться и суп варить, и с железками общаться...

Александр Grinker

Да! Общение с железяками - это круто. Не в обиду будет сказано - когда то была такая шутка: "Когда человек говорит с Богом - это молитва, а когда Бог с человеком - это шизофрения". А если серьезно, то многие женщины разбираются в железяках не хуже мужчин, но вот таскать их у мужчин получается пока лучше. А что касается супов, то у меня было всего два друга которые готовили не хуже женщин. А у меня верхом кулинарного искусства - картошка в мундирах и яичница с салом.

Александр Пономаренко

мы устанавливали счетчик на газ сказали12000а взяли 15000 их выезд как оплата элитной проститутки за 10мин 3000срубили

Ол
Ольга

...неплохо живут))

Александр Пономаренко

как политики

Valeri Valeri

Читайте Жилищный кодекс и чаще отдыхайте. На 12 000 рублей можно слетать в Египет и отдохнуть http://www.odnoklassniki.ru/ivanovvale

Юрий Добронравов

У нас несколько лет назад газовые счетчики устанавливали бесплатно. Иначе, я бы не поставил...

Александр

Ну ,если Вы живете на свою зарплату-то и они(установщики)-на вашу. Капитализм одним словом.

Ирина Черняева

Установка сейчас стоит столько же, сколько и приобретенная "техника". Удивляться нечему...

Валерий Лаврентьев

Ну на деньги разводят обычно простаков (дураков)..а кто? - да все,кому бабки не лишние..))

Татьяна Морозова

Бешенный рынок в расчёте на бешенные мозги, ваше дело отказаться и поискать других

Ол
Ольга

да я и не согласилась))

Татьяна Морозова

у вас всё получится

Алла Миронова

Это надо разбираться, на что вы там соглашаетесь. Наверное, есть и другие варианты.

Владимир Сизоненко

НАШЫ ДЕНЬГИ ОБЕСЦЕНИЛИСЬИ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ ТЫСЯЧИ ТАК И ВЫЛЕТАЮТ НА ВЕТЕР

Светлана Пауль

Все познается в сравнении. Вы вероятно не сталкивались с услугами СТО))

Ол
Ольга

Сталкиваюсь... регулярно... мастер оч.хороший попался)) адекватный))

Светлана Пауль

Цены тоже адекватные)

Ол
Ольга

Ну да

Светлана Пауль

этт хорошо..

Галина Коренкова

Все разводят если получается, в нашем государстве сейчас это норма

Роза Наумова

Ну не знаю у нас установка газового счётчика стоит 12000 тысяч тенге.

Андрей Ноговицин

надо было торговаться других бы нашла че они одни умеют работать

На
Надежда

Чего с Вас по-полной программе взяли денег.Это где ж такие цены???

Елена Сичинская

разводит тот,кто имеет наглость,разводит тех,у кого её поменьше