Оля Григорьева

Какой лучше поставить в квартиру водонагреватель? Хотелось бы чтобы он потреблял немного электричества...

Ответы
Валентина Ивахненко

На мой взгляд лучше всего ставить комбинированный водонагреватель, у него мощность подходит для обычных квартир и могу сказать что электричества он расходует не так уж много. У меня стоит такой водонагреватель фирмы gorenje и работает он хорошо, покупала его в магазине http://santhit.ru

Эльвира Поклонская

Все водонагреватели матают много электричества, но без них сложно обойтись))) У меня стоит водонагреватель OPTIMA и могу сказать что свои функции он выполняет хорошо!

Анатолий Ольховский

Самые лучше водонагреватели всегда были от фирмы Gorenje