🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Почему в стране,уже создавшей пять ( 5!!! ) вакцин,каждый день погибает по тысяче человек....!!!???... что то не так с некогда лучшей в мире медициной...???... с до сих пор пачками рвущимися на заграничные курорты ""героями капиталистического труда""...???.... или... у вас ИНОЕ мнение...???

Ответы · страница 2
Кот И К

рождённый быть повешенным,никогда не утонет..)) так и русские..надеются на русское "авось"..))

Qqqq Qqqqq

а Вы поинтересуйтесь сколько умирало до этого нарисованного ужаса, ну право интересно

Qqqq Qqqqq

ну раз нет то о чем ужасаться???

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... мистер, не знаю как вас там.... От коронавируса в этом году умерла моя мама.... 😭😭😭.... а вы.... про какой-то.... "" нарисованный ужас""" лапочите...

Qqqq Qqqqq

это у Вас там страх, если лечение правильное, то как и любое ОРВИ лечится за 5-7 дней, Вы же не учились в мединституте и наверняка не проходили цикл эпидемиологии , а нам лекции читала профессор Мотавкина. Гораздо опаснее гепатит, ротавирусы, туберкулез и так далее

Old Bastard

В мире дохнет примерно 1500000 человек от туберкулёза..пандемия!!!!🤣локдаун!!! Пизд..дец!!!!

Валерий Киселев

К сожалению, чтобы мне иметь какое-то мнение, я должен обладать истинной информацией.

Лариса

Вместо того,чтобы изобрести лекарство для больных, изобрели вакцину для здоровых .

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

СУПЕР...!!!... 👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ольга

потому что вакцинами нужно пользоваться. Толку иметь лекарство и не принимать его?

Вл
Владимир

"героями капиталистического труда" видимо кололись капиталистической вакциной.😉

Анна Киселева

У меня вчера умерла привитая подруга. Такая у нас медицина и такая вакцинация.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Царство небесное... 😭😭😭

Артур Будаев

Не от вакцин ли гибнут? Кому-то подходит, а на кого-то действует губительно.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...всех, под одну гребёнку.... а там, кому повезёт..... а ......кому...... 😭😭😭

Ива

потому что создали вакцину для ЗДОРОВЫХ людей, а не лекарство для БОЛЬНЫХ

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... К большому сожалению, вы абсолютно правы...потому подавляющее большинство смертей среди пожилых и без того очень нездоровых людей,Царства им Небесного... ☦️😭☦️

Людмила Канивец

Создали 5 вакцин для здоровых и ни одного лекарства для больных ! Почему?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... капитализм потому что... ДИЧАЙШИЙ... 😠😠😠

Ирина

Медицина нынче оказывает не помощь, а услуги и с вакцинами похоже также

Дэ
Дэн!!!

не делают прививку...а покупают справку .. что сделали. вот и весь секрет!

Ко
Колючка

Во опять себе hерои собираются неделю выкроить на "заслуженный" отдых((((

Се
Сергей

Что бы вакцины помогли, их надо колоть людям, а эти люди сопротивляются

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Колоть вакцины ЛЮДЯМ, это, простите, не колоть вам на зиму ДРОВА....😠... тем более, если сами СВЕТИЛА МЕДИЦИНЫ не скрывают того факта, что после прививки УМЕРЕТЬ МОЖНО.... сразу... на следующий день.... в любое другое время... когда процедуру вакцинации пытаются поставить на конвейер, не вдаваясь в подробности состояния здоровья КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА....

Се
Сергей

Вы уверены что это светила медицины? А не проходимцы себя так назвали

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

....... я о тех специалистах по всяким вирусам и пандемиям, что вследствие тяжелой ситуации в России стали регулярно появляться на тех или иных телевизионных каналах.... кстати, не знаю, как вы, но меня постоянно напрягает , и напрягает крайне неприятно,насколько они неуверенны в своих речах ... иной раз прямо так и думается, что специализация у этих вирусологов совсем другая..... похоже, они не меньше нашего страшатся этого ковида...ПЯТЬ ВАКЦИН УЖЕ ЕСТЬ... КОГДА ЖЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ...????????

Се
Сергей

А результат есть, у нас в больницах с ковидом одни не вакцинированые, а те кто вакцинировался самое большее в легкой форме на ногах переносят.

Виктор Конобрий

Дело не в медицине,а в ДЕБИЛИЗМЕ людей,выступающих против вакцинации...

Евпатий

Таки, не надо было железный занавес рушить, а сооружать титановый!🥳

Людмила Бострикова

Согласна! Пять вакцин и ни одного лекарственного препарата!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Е. Малышева недавно с присущим ей ехидством и чувством собственного превосходства чуть ли не торжественно заявила, что маски, которые носит весь мир, совершенно не спасают от заражения... а буквально пару дней назад на какой то канале ещё одна врачИХА так прямо и сказала, что на улице маски нет смысла носить...мол, ВИРУС НА УЛИЦЕ НЕ ПОДХВАТИШЬ....!!!!?????!!!!!.... Вот, после таких ДА и НЕТ иди..... и вакцинируйся.... на свою голову... вся эта история с вакцинацией чем-то очень смахивает на пересечение ЗАМИНИРОВАННОЙ местности, или.... на известную РУССКУЮ РУЛЕТКУ....

Людмила Бострикова

Часто возникает вопрос "А есть ли вообще у нее медицинское образование?"

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Не знаю , как там, у неё с образованием... Но в Лондоне и Нью-Йорке квартиры давно имеются...

Людмила Бострикова

Так такими передачами,да своей диетой наворовала А сколько в медцентре гребет

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...все нормальные врачи давно вымерли... вместе с нормальной бесплатной медицинской помощью...навстречу им пришли мздоимцы,оказывающие несчастным больным платные услуги... Да и больные отныне не пациенты, а, словно в бане клиенты...😠

Людмила Бострикова

Согласна Медицина развалена Впрочем как и многое другое!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Ну, если такую великую страну развалили... что говорить о такой мелочи, как медицина...!!!...

Елена Стратийчук

Так всё дело в том, погибают те, кто не сделал ее . Ты Чяво!!!

Бродяга

В России от ковида умирают меньше чем от других болезней