Я Вера

Мужчина, влюбляется в женщину, в ее образ мыслей, её шарм, так? Так почему же его сразу начинает интересовать её попа?

Ответы
Мурат Джумагажаев

Ну это как то у нас выработано рефлекторно это у мужчин как бы заложено уже и соответственно грудь .вот вас что если честно мне интересно стало как то что что у вас в нутри колышется от видя что смотря на мужчину , можете ответить 8

Мурат Джумагажаев

Ну это как то у нас выработано рефлекторно это у мужчин как бы заложено уже и соответственно грудь .вот вас что если честно мне интересно стало как то что что у вас в нутри колышется от видя что смотря на мужчину , можете ответить

Я Вера

По разному

Мурат Джумагажаев

Ну например?

Я Вера

Красивый, умный - задевает, остальные - мимо

Мурат Джумагажаев

А по телу просто себе на заметку взять мож что подтянуть подкачать ну вообщем внимание на че следует мнеиобратить как мужчине .если можно совет не дадите такой душевный что к чему

Я Вера

Одежду можно прикольнее носить, бриться чище. Смотреть увереннее

Мурат Джумагажаев

Спасибо !!! Аы меня уважили .еще раз рахмет!!!!

Я Вера

Пожалуйста

Владимир Комельков

— Какая н*фиг разница какие сиськи?! Главное — чтобы борщ хороший умела готовить!!! — Я умею борщ готовить! — И я! — Я тоже умею!!! — Ну, бл*ть! Раз такие дела — показывайте сиськи.

Я Вера

Гыгыгы

Владимир Комельков

у нас же все неразрывно связано - и образ мыслей, и шарм, и... все остальное ТОЖЕ!!! )))

Я Вера

Да,я это заметила

Сами Мы Не Местные..

Какая ты, право, смешная, Верочка! Сначала видят попу, ноги и грудь! Ах, ещё лицо забыла! А про шарм, образ мыслей и прочее - бред сивого кобеля!

Я Вера

В инете,все тут наоборот

Сами Мы Не Местные..

Я тя умоляю!!!! Была бы ты страшилой, фиг бы кто тебе написал и не вились бы вокруг, как пчелы вокруг мёда! Спорим? Поставь дебильное фото- потом доложишь! Я знаю, пробовала!

Я Вера

Но попы нету тут

Сами Мы Не Местные..

Додумают.

Я Вера

Возможно

Фердинанд Франц Иосифовович

Это (моё субъективное мнение) в генетической памяти, многовековое таинство рождения, инстинктивно фокусирует внимание ...но это неточно

Игорь Кузнецов

Не только попочка , а всё тело. Тянет придвинуться по ближе, ещё ближе. Слиться с любимым человеком. 🌸🌸🌸🤗

Я Вера

Красиво сказал

Игорь Кузнецов

Это же элементарно, друг мой! Жаль, но у некоторых мужчин только охотничий инстинкт...

Я Вера

))) не в курсе

Игорь Кузнецов

Добьется женщину и становится не интересна. Приступает к следующей.. добыче.

Я Вера

Ясно

Роман Мартьянов

Не только попа а фигура и внешность это сначала а потом уже шарм и образ мыслей причем в итоге главным оказывается второе

Са
Сауле

мне мужчина один сказал, что вначале у них происходит эрекция а любовь позже приходит. Значит попа в первую очередь

Сергей Панков

Он смотрит насколько она усидчива, а значит -терпелива станет к его несносному поведению оборотня.🤔 😌

Я Вера

О как

Сергей Панков

А как ВЫ хотите!!!! Женщины тоже несут в себе не менее ядерный заряд. Только скрывают это куда искуснее мужиков.😌 😁 🤔 😘 🤗

Владимир Бондин

Это инстинктивное... Сам того не понимаю, но обозрение женщины почему то начинаю с этой части тела....

Я Вера

Так

Владимир Бондин

Это суровые реалии нашей жизни))

Я Вера

Суровые

Владимир Бондин

еще и реалии...

Александр Сгибнев

Онъ влюбляется " целикомъ " . Не сортируетъ органы . Пусть этимъ занимается паталогоанатомъ .

Я Вера

Вот,саша,ты прав

Иг
Игорь

А чего так ограниченно? У женщины ещё есть интересные места... А вы всё к одному свели...

Константин Румянцев

Кому как,я об этом не думаю,смотря для кого любовь пришла как....................................👫

Владимир

Потому что по ней сразу видно и шарм и образ мыслей и апетит !😁😁😁😁😁😁

Я Вера

Гы

Марат Ибрагимов

если вам это не доставляет удовольствия-я имею в виду секс-вам мужчину не понять

Виктор Дудинский

Это же основная часть привлекательная, которую видишь после образа мыслей.

Владимир Забродин

Наверное он задумывается, как с такой фигурой она будет рожать ему детей.

Я Вера

))) интересное мнение

Владимир Забродин

зато ближе к правде.

Я Вера

Супер

Владимир Забродин

Я рад, что сумел убедить Вас.

Я Вера

Не столько убедить,сколько сразить наповал

Владимир Забродин

Мне показалось неудобным ответить здесь. Читайте в сообщении.

Valentina

Если большая попа,женщина умеет решать проблемы...Мужику то и надо...

Я Вера

Гы!

Valentina

Отращивай,сейчас модно.

Я Вера

Она и так приличная

Valentina

Счастливая,Верочка!

Я Вера

Разве попа - это счастье? Счастье - это муж

Valentina

Счастье,когда проблема не проблема...

Я Вера

Верно

Шагарьян Хайретдинов

Это смотря сколько ему лет. В 16 лет я дотронуться до любимой боялся

Я Вера

Да? Тебе и сейчас не больше

Шагарьян Хайретдинов

Спасибо, если заслужил

Я Вера

Да, трусишка

Виталий

Это основной орган рождения детей..беспокоится о здоровых детях..