Ви
Виталий

Мужики, кто пользовался различными активаторами клева рыбы? Помогает или это брехня.? Стоит приобретать?

Ответы
Ин
Инга.

Хрень. Не ведитесь.))

!!
!!!

у меня был один шикарный рисунок. на память помню, а чертить долго. он простой, но такой красивый

Ин
Инга.

Основа -жемчужный узор?

!!
!!!

частично

Ин
Инга.

А в ЛС напиши. А то мы здесь может и мешаем))

!!
!!!

я ищу его в сети ))))))))))))))

Анатолий Лапшин

Я не рыбак.

Ви
Виталий

Ок.

На
Наблюдатель

пробуй

Ви
Виталий

Не хочется быть лохом..

Ко
Константин

Фигня

Ви
Виталий

Тоже так кажется..

Ко
Константин

Один раз взял как называлась Убийца плотвы..вонь редкостная..и вмкорм ложил...бесполезное..капнул в банку с червями,так выпрыгивать начали)) а рыба не клюет..

Ви
Виталий

😁 Нормально..

Ко
Константин

Кстати хороший прикорм - отварная картоха..размять и кидать, хлеб в сетку тоже хорошо

Ви
Виталий

Понятно..