Татьяна

Вы знаете, как выглядит счастливая птица? Или Почему собаки и люди любят друг друга больше, чем кто-либо?

Ответы
Serqey Chernov

счастливая птица - это свободная птица, ибо птица в клетке счастливой быть не может, а любить друг друга могут все кому это чувство свойственно и доступно .... а собак я люблю, наверное потому что сам рождён в год Собаки ))

Serqey Chernov

вам виднее .... главное что бы тепло.... )

Татьяна

тепло...от памяти

Serqey Chernov

тепло от памяти- это виртуально ...... реальное всё же лучше....

Татьяна

Все лучше. И реальное, оно нужно. И друзей-близких нужно вспоминать, они с нами многие-многие годы рядом были и словом, и делом, целая вселенная рушится, когда уходит близкий человек. Я так могу людям доверять именно потому, что знала тех, кто верен и добр.

Serqey Chernov

надо жить ..... короткая она у нас..... жизнь

Сергей Владимирович

Потому что собак почти не едят

Татьяна

Это же хорошо. Хоть кого-то не едят. А радуются им

Владимир Март

ДРУГ в бидэ не бросит...

Татьяна

Точно

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Татьяна

ЛюбоФФ

Ег
Егор

обезьянки больше

Татьяна

У вас есть обезьянки?

Ег
Егор

Я не держу живность

Татьяна

Правильно. И я не держу. Только когда в частном доме

Ал
Александр

о как! и почему?

Татьяна

Н-р знаю, только догадываюсь. Сама уважаю собак очень

Ал
Александр

понятно..

Как То Так

а люди и кошки?

Татьяна

С кошками тоже любовь

Людмила Бушуева

😏 😏

Роман Чуйков

Незнаю