То
Толян

Это просто гениально!Сначала откармливает,а потом-удобряет.А мы тут все с высокими идеалами,и прочей хренотенью...🖼

Ответы
Лара Ларина

конечно, задумывались....пищевая цепочка в действии..каждое живое существо является чьей-то пищей....и человек тоже, удобряя своими останками почву...

Валентина Майорова

Еще и для того, чтобы за ней поухаживали, а она позволяет пожить на ней и попользоваться всеми благами, что она дает. Только беречь ее МЫ разучились.

Се
Семён

Земля - это кусок космического камня. Ей глубоко всё равно, что её заселили миллионы разных видов жизни в силу особенностей терраобразования.

Igor Fedaev

Знаем , только не земля а зелёные насаждение , очень они фосфор любят !☺️

Надежда Тихонова

....ну,вот это как то не приходило в голову😂👍

Михаил Цветаев

бедная земля..👆🤷‍♂️

Dinis Dzhunushev

Вроде на Марс собираемся🤣

Татьяна Черненкова (Цыганова)

👍👍👍

Nikola Mahkov

-это к Хэмингуэю!--

Геннадий Зернов

Я не сомневался.

Библиотека Library

🖼

Наталья Антонова (Королева)

Точно так

Алиса Лиса

😄👍🤝

Луиза

тема

Serij

В составе нефти действительно есть останки биологических тканей и растительной. Но создавалось это в особых условиях.

Луиза

в каких условиях? это же в недрах земли

Serij

нефть появилась из-за разложения на дне водоемов животных и растений.
Остатки скапливались и собирались, постепенно уплотнялись, потом частично разлагались, попадали на глубину 3-4,5 км. При температуре 140-160 градусов углероды отделялись от органической массы, получалась нефть, заполнявшая все подземные пустоты.

Луиза

к животным можно отнести и человека

Serij

Да можно но условия не те. Там и давление и температурный режим многое что совпало

Марго Беккер

😱