Эл
Эльвира

Если дурак расширит своё сознание шизофренией, то станет ли он от этого умнее?

Ответы
Геннадий Зернов

Умнее не станет, но в общей массе обывателей будет не так заметен.

Эл
Эльвира

Они все незаметные.

Геннадий Зернов

Ого.

Viktor Reznichenko

Ну один из расширенных задавший такой вопрос стал умнее?

Эл
Эльвира

Один из расширенных свой ум расширяет, а не дурость.
А у кого-то одна дурь на уме, потому что там больше и нет ничего.

Галина Д

Почему мой ответ удалили? Есть чего скрывать?

Эл
Эльвира

Конечно.

Галина Д

Ок. Я поняла. Обращайтесь, если что.

Эл
Эльвира

Если что, я к врачам обращусь ) но пока всё норм

Иван Подколодный

среди шизиков дураков практически нет.

Эл
Эльвира

Но иногда встречаются.

Эл
Эльвира

К сожалению.

Игорь Шумейко

Расширит.значит перекроют его больше.

Игорь Шумейко

Им не положено просто. Вы ниже них ещё.

Эл
Эльвира

У меня кот и то умнее, чем вы.
Он хорошо знает место, где можно гадить. Вам у него бы ещё поучиться, чтобы достигнуть уровня кота.

Игорь Шумейко

Вот Вы и сознались. Уровень получеловека. полуживотного у Вас. Хотел не писать,чтобы не обидеть,Вы сами его написали. Простите так низко мне не опуститься.

Эл
Эльвира

Я про вас.

Игорь Шумейко

Сказала собачка человеческим языком. Я знаю мысли многих,но Ваше это мрачное болото. Прощайте,скучно и неприятно с больными общаться как Вы. Выздоравливайте и ищите в себе проблему.

Николай

станет дураком широкоослзнанным)

Офицер Флота Российского

А кто по вашему такой дурак?

Эл
Эльвира

Да вот тут он, в ответах.

Офицер Флота Российского

Ну Антиваксер например априори дурак Но не вегда шизофреник)))))))Хотя наверное много среди них олигофренов

Эл
Эльвира

Какой антиваксер?

Злобный Эльф

Канеш

Эл
Эльвира

Увы, нет.

Злобный Эльф

И лан