Галина Мешалкина

А почему голуби не сидят на ветках деревьев?! 😀 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 13
Assa

Они не вороны!

Галина Мешалкина

Несомненно!!!Поэтому и лапки неприспособлены.

Assa

Всё у них приспособлено. Когда я своих молодых выпускаю, некотооые садяться. (У меня их 400)Потом я их так приучаю,что они садяться только на крышу моего дома

Галина Мешалкина

Ой,как много....вот бы посмотреть...

Юрий. Холодов.

Там нет зерна.

Галина Мешалкина

Ухохоталась.про зерно..У них строение лапок неприспособлено.

Юрий. Холодов.

А разве, одно другому противоречит ???

Юлия

ну надо же😄

Галина Мешалкина

Ага...так ведь не улетает!

Nikola Mahkov

сидят.....мало..

Галина Мешалкина

Нет...не спорь...😀

Ол
Ольга

У нас садятся.

Галина Мешалкина

Значит приспосабливаются...😀

Aleksei Kovalenko

тяжёлые 😀

Галина Мешалкина

И это тоже!Балансировка нарушена и лапки неприспособлены.☺️

На
Наблюдатель

там котов нет

На
Наблюдатель

на окне кот

Галина Мешалкина

На окне то да...как определил то?Спец?

На
Наблюдатель

голова большая

Галина Мешалкина

Умничка какой...всё то знаешь...приятного общения,Юра,в сети!

Николай Печенкин

Дуры. Наверно

Галина Мешалкина

А с чего дуры ,если голубь-он?!Дураки уж тогда!☺️

Николай Печенкин

Ну дураки, все равно противные

Галина Мешалкина

Да и ладно!Чего вы на них?!☺️

Andy Zlodey

антенн мало ))

Галина Мешалкина

Ой,нет..они просто не умеют.

Andy Zlodey

Городские толстые и ленивые )) ..

Галина Мешалкина

У них лапки не приспособлены..да и правда-откормлены,у нас во дворе такие пухленькие...бабулечки их кормят три раза в день.

Вячеслав Чернышёв

Я видел сидят

Галина Мешалкина

Адаптируются значит,а вообще строение лапок неприспособлено.

Олег Острога

С их-то весом.

Галина Мешалкина

Да и балансировка страдает у них и строение лапок неприспособлено.

Ив
Иван

редко сидят...

Галина Мешалкина

Ага,лапки не приспособлены.

Владимир Н

Сизаки сидят

Владимир Н

А дамочки в дорогих шубах, с сигаретами в зубах делают вид, что не замечают, как их любимые собачки гадят в детские песочницы похуже голубей. Но попробуйте им сделать замечание!

Галина Мешалкина

Наш двор хоть это "пронесло"...нет у нас таких дам...один простой народ живёт...

Владимир Н

Эти в дорогих шубах тоже не "из графьёв". Но из грязи метят в князи.

Галина Мешалкина

Так ,понятно!Спеси то у этих побольше!

Владимир Н

В народе про них говорят: "Не тронь ..... , пока оно не воняет"

Света Дмитренко

лапы коротки

Галина Мешалкина

Да,они неприспособлены!Доброго дня,Светланочка!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Света Дмитренко

здравствуйте.ГАЛИНА.И Я ВАМ РАДА

Галина Мешалкина

Спасибо,очень приятно,когда пишешь человечку и улыбаешься!!!☺️

Jack Peck

лесные сидят

Галина Мешалкина

Приветик!Сидят и даже вьют гнёзда горлицы и вяхири...А городские в основном сизари...у них предки то скальные-лапки не приспособлены...да и с балансировкой-печалька...

Галина Мешалкина

Да,они ж и гнездятся там...голубята до взрослого состояния в гнёздах.

Ева Адамова

смешной дуэт

Галина Мешалкина

Искала просто голубей,но эта парочка так понравилась ,решила их выставить.

Дмитрий

ВЕТКА РУХНЕТ

Галина Мешалкина

Запросто!У нас во дворе они как бройлеры откормленные бабушками.

Arkadii Gurevich

иногда сидят

Галина Мешалкина

У них так то лапки не приспособлены...Но видимо учатся!☺️

Сергей Трофимов

Лесные сидят

Галина Мешалкина

Да,горлицы,вяхири сидят...а в городе в основном сизари...У них лапки неприспособлены.

Паша. М.п.в

кушать хотят

Галина Мешалкина

И кушать и общаться с кошечками😀