Галина Мешалкина

А почему голуби не сидят на ветках деревьев?! 😀 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Виктор Поспелов

это кто такие выводы сделал ? на кубани все деревья увешаны голубями

Галина Мешалкина

Биологи...у них строение лапок не приспособлено...

Виктор Поспелов

пусть побывают на кубани да поворкуют с голубями тогда может и поймут что голуби и на деревьях тоже живут

Галина Мешалкина

Пусть -пусть!!Я не против!!!Там наверное красиво...

Виктор Поспелов

красота непередаваемая особенно весной когда когда все расцветает да еще птицы разные прилетают головой вертишь как безумный хочется все ухватить все увидеть а главное ничего не забыть

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Сидят они! где угодно садятся. Даже на головы прохожим в городе...)

Галина Мешалкина

Ну и чудесно!Значит приспособились,а вообще строение лапок не позволяет.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

да,но они могут сидеть на толстых горизонтально растущих ветвях

Галина Мешалкина

На толстых да,а вообще в природе это скальные птицы. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ландыши...люблю их, они такие нежные. . ). .спасибо

Галина Мешалкина

Ну и чудесно,что угадала...хоть как то порадовать,люблю дарить!Приятного общения на сайте!!!Только позитива!!!

Марина Марина

Галинка, доброе утро! Таки на убой кормят.. Ветки надламываются? ))

Галина Мешалкина

Ой...Маришка,ну в точку!У нас во дворе бабульки их так откормили.они как утки ходят переваливаясь... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Марина

Я и сама им подкидываю..))

Галина Мешалкина

ПОка,солнышко!!💋 ☺️

Руслан Рахметов

на ветках деревьев сидят гнездовые птицы, а голуби- не гнездовые

Галина Мешалкина

Да,у них лапки не приспособлены.

Александр Макаров

Видео - просто шедевр. А не сидят потому, что им там не интересно.

Галина Мешалкина

Почему не интересно?Сверху и обзор лучше.☺️

Александр Макаров

Обзор лучше, а интереса нет. На видео голубь очень хочет чмокнуть кота в носик, а на ветке такого не сделаешь.

Галина Мешалкина

Зато там голубка может сидеть.

Александр Макаров

С голубками голуби на земле общаются.

Ни
Николай

🤔 а вы видели птенца голубя?..я нет,,,😏их никто не видел....

Галина Мешалкина

Птенцы не покидают гнезда очень долго,до плутора месяцев,в отличии от птенцов других видов птиц.Голуби,считаются самыми лучшими родителями.А вот для сидения на ветках и проводах у них лапки не присаособлены. Фото голубёнка. 🖼

Ни
Николай

а я по другому слышал...что они как наши депутаты - детей за границей держат, а сюда только жрать и срать прилетают...😏

Ни
Николай

стараюсь....😊поюморить...😁

Галина Мешалкина

Правильно,без этого никак!Спасибо!Приятного общения на сайте! ☺️

Наталия Шилец

А почему вы так решили, я много раз замечала, что сидят🙂

Галина Мешалкина

Это не я решила,Наталия...Голуби -птицы скальные,у них лапки неприспособлены ,не заложено генетически...Сидят,значит пытаются адаптироваться...

Rez@n Angel

а тому есть перспектива - нету тещи не хрена))).. коса шикарная))

Галина Мешалкина

А чего сразу тёща?Мы с зятем прекрасно ладим уже 17лет.Спасибо за косичку.

Николай Костров

Для тебя эта композиция - Офигенно ...

Галина Мешалкина

Спасибо большое,Колюнечка!!!Балуешь меня!Дня тебе доброго!Пухлячка поцелуй!!!

Николай Костров

С Хорошим Человечком, и поделится - Хорошо

Галина Мешалкина

Чудесного субботнего денька!!!Отличного настроения и позитивчика!!!Спасибо,солнышко! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

C Добрым утром Галина, У нас снег, погода кайф. настроение драйф, делюсь -

Галина Мешалкина

Спасибо,Колюнечка!Давненько не слушала -с удовольствием это сделала! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Орлов

Дикие сидят И декоративные то же если за ними не ухаживать !

Галина Мешалкина

Дикие то в природе на скалах живут...лапки неприспособлены под ветки,а вот лесные-вяхири,горлицы ещё как сидят...

Галина Мешалкина

Вот...Дня вам доброго и настроения отличного,Александр!!!

Александр Орлов

И Вам то го же ! От всего сердца !

Геннадий Белов

А почему они сидят на гаовой трубе и гадя мне на отлив окна?

Геннадий Белов

Бройлеров, которые меня обижают

Галина Мешалкина

Вот это да!!!.Бабульки то встанут на защиту!!!

Геннадий Белов

Бабульи к этому времени спать ложатся, гули только дремать начинают

Галина Мешалкина

Ой,ну хитрец какой...😀

Геннадий Белов

Ни хитрец, а умудреный жизненым опытом и жизнью студента человек. Просто это повторение пройденого.

Haydarbek Bababekov

Сидят и ещё как! Не верите? Приезжайте - покажу. Их у меня 15.

Галина Мешалкина

Я бы приехала,посмотреть красоту вашего края,не бывала,но.,.

Haydarbek Bababekov

... но... надо попытаться 😴

Галина Мешалкина

Не получится,при всём огромном желании...

Владимир Яковлев

сидят еще как хорошо сидят прямо над пешеходной дорожкой

Галина Мешалкина

Это они приспосабливаются у вас,значит!А вообще,строение лапок у них особенное,им трудно на ветках и проводах сидеть.

Владимир Яковлев

гузно у них большое и тяжелое

Розалия Файзуллина

Мой котик также на окне ждет...когда птички прилетят

Владимир Яковлев

а вы пшена подсыпьте под окошко жалко ведь котика

Розалия Файзуллина

Там вся еда....не только пшено...Я люблю природу и животный мир!

Владимир Яковлев

вытрите у котика слюни Не верю что у него добрые помыслы

Розалия Файзуллина

Мой самый умный на свете он разговаривает как КОТ БЕГЕМОТ.......только он добрый

Ирина Нестерова

На подоконниках подкамливают, а на ветках толк какой???😂

Галина Мешалкина

Ай,Ириночка...может и так...и на земле бабулечки закормили... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Валерьевич Горбунов

Как это не сидят? У меня под окном на тополе вполне сидят.

Галина Мешалкина

Замечательно!!!Хотя строение лапок неприспособлено.

Сергей

вот так всегда - ты к ней с лаской а она сторонится☺☺☺☺

Галина Мешалкина

Сергунечка..ну ,значитне к той...тянешься...😞

Сергей

я тоже это понял - поэтому у меня теперь перерыв во всем

Галина Мешалкина

Отдохни...так лучше для тебя будет...и береги себя,солнышко!

Сергей

приеду домой - привезу с собой новый материал мыслей и планов на жизнь

Виктор Семенов

СИДЯТ .И НА ПРОВОДАХ СИДЯТ.И НА КРЫШАХ.И НА ПОДОКОННИКАХ

Галина Мешалкина

Просто давненько не общались,всё с временем никак.Витя,снег выпал?

Виктор Семенов

СНЕГ МЕСТАМИ .НО ХОЛОДН0 0 НАВЕРНО ЗЕМЛЯ КОРОЧКА НЕБОЛЬШАЯ.ЦВЕТЫ ЗАМЕРЗЛИ.ТОПИМ ПЕЧЬ.КАНИКУЛЫ ЖДУ

Галина Мешалкина

У наших с завтрашнего дня каникулы.

Галина Мешалкина

Передохнут ребятишки...У старшего по 7-8 уроков.

Галина Мешалкина

Понятно...сейчас какие программы!

Светлана Портнягина

Те которые прилетают ко мне, сидят на березке, что рядом

Галина Мешалкина

Классно,учатся значит.Хотя у них строение лапок неприспособлено.

Светлана Портнягина

Мой пес осенью нашел подранка, мы голубку вылечили, так она первое время именно на березку и садилась, разрабатывала крылышко.

Галина Мешалкина

Молодцы!С уважением отношусь,к тем,кто не пройдет мимо.Улетела в итоге?

Gregory Zmievskoi

Голуби вообще не любят сидеть на деревьях. Такая птица.

Галина Мешалкина

У них строение лапок не приспособлено к этому.

Vladimirs Cucukins

У них лапки не так устроены, как у тех, что могут сидеть.