Фердыщенко.

Благодаря нашему подсознанию мы никогда не останемся в одиночестве !Так завещал Джон кехо

Ответы
Светлана Коротких

Прям, завещал!!!!! Чего прятаться за великими... Мы сами что-то вкладываем в сознание ..и подсознание ведет нас.. А вот куда и зачем рашать нам самим.. Хотя если думать Глобально, то на тонком плане МЫ ВСЕ ЕДИНЫ..

Фердыщенко.

Я с вами за! Ставлю лайк

Heyran Haciyeva

коротко: жду два года, лечится за границей. А , теперь, не хочет возвращаться. И сказать прямо не может, не по- мужски. Вот и виляет.

Фердыщенко.

Что кроме него лучше других мужчин нет?

Heyran Haciyeva

есть наверное, но бросать человека в беде ( на тот период так было ) не в моих правилах. А дальше поживем увидим.... Время не лечит, но расставляет все точки над "и "

Фердыщенко.

Ясненько. Будем надеяться что всё это к лучшему

Heyran Haciyeva

спасибо

Фердыщенко.

Угу..

Надежда Генералова

Кто такой Джон Кехо?Но ты прав.Даже в одиночестве наша память хранит все хорошее то,что в жизни было.

Светлана Коротких

Прав он только в том , что словил Космические Знания... А вот то, что присвоил себе Ему не принадлежащее... эт не очень... Хотя таких много людей...

Надежда Генералова

Конечно.Я даже свой вопрос увидела сдесь с другим автором.

Светлана Коротких

Я тоже видела слегка переиначенные мои вопросы под чужой подписью... Более того, мою авторскую работу (но не защищенную правом) присвоила одна молодая и интересная дама... И теперь все это транслируется под её именем на весь край.. (а она начальник краевого центра по проф.направлению)

Alla Mets

Солько людеи, столько и подсознании,. и не все они созвучны с завещанием!

Фердыщенко.

Хорошо. Ставлю лайк

Дмитрий Белов

научись в осозноные сны выходить без хатчиKов

Фердыщенко.

ножиком живот почикать

Дмитрий Белов

splintercell

Фердыщенко.

Крокодил в ошейнике и на привязи

K*
Kamila ***

а ТО))сколько жить будем столько и.......(())

Фердыщенко.

Как будем жить плохо или совсем ужасно?

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ЖЕ ОН НАВРАЛ СТОЛЬКО ОДИНОКИХ ????

Фердыщенко.

Почему наврал?! Все в интернете общаются друг с другом и никто не одинок

Александр Барышников

Лучше бы завещал нефтяную скважину.

Светлана Коротких

Зачем Вам скважина? С ней столько проблем!!!

Александр Барышников

Откуда Вы знаете? У Вас есть, поделитесь (скважиной)!

Светлана Коротких

Зачем Вам чужие проблемы?

Александр Барышников

Отвечать вопросом на вопрос, значит не отвечать по существу. Заканчиваем.

Светлана Коротких

Здесь нет связи"вопрос на вопрос" Вы попросили, а я отказала))) Заканчиваем. Благодарю за конструктивную беседу))) С Новым годом))) Пусть в Новом году с Вами кто-нибудь , таки поделиться скважиной))))

Александр Барышников

Я Вам задал два (!) вопроса, на которые Вы ответили одним. Если Вы не видите связи, то прочтите ещ

Александр Барышников

...ё, может, увидите.

Валентина Михайлова

фу, здесь даже отписываться нельзя

Фердыщенко.

А что можно?

Людмила Степанова

Я бы сказала, нам не будет скучно

Фердыщенко.

🌸 лайк

На
Надежда

Правильно,мы есть у себя всегда.

Лидия Бурейко

в голове постоянно говорилка

Фердыщенко.

Интересно.

Лидия Бурейко

по-тому и не бывает скушно

Фердыщенко.

Я представляю какие у вас сны снятся!

Лидия Бурейко

вещие

Галина Бакулина

все зависит от наших желаний

Фердыщенко.

За сколько доллоров Вы продадите свой секрет?

Галина Бакулина

ну вот, попили чайку!!!!!!!!!!! о-о-очень дорого стоит мой секрет! а вам он зачем?

Фердыщенко.

Благодаря вам Я хочу открыть нечто новое

Фердыщенко.

Благодаря вашему секрету я что-то открою новые знания для себя

°•киса°•

Странный, вопрос ))

Фердыщенко.

Так и есть

°•киса°•

Зачем, это более похоже на ответ чем, на вопрос

Фердыщенко.

Как надо правильно задать вопрос?

Саид

Ещё как останемся

Фердыщенко.

Почему?

Саид

Вы не сталкивались с одиночеством?

Фердыщенко.

Я всегда нахожусь в одиночестве

Светлана Коротких

Мы приходим в этот мир одни, уходим в одиночестве, Самые важные решения принимаем сами с собой на едине... В этом смысл дуальности.. постичь опыт..

Фердыщенко.

Вы правы Я с вами за

Je
Jeeper

))) не слушай ...

Фердыщенко.

Ты получается хорошо разговариваешь на английском? или на американском или на канадском языке

Je
Jeeper

Плохо )) я не учил ведь язык ( а так нахватался ( здесь английский везде почти ..

Фердыщенко.

Но америкосы тебя по акценту определяет что ты не коренной житель?

Je
Jeeper

Конечно же ... они умудряются даже национальность розличать ... был случай ... говорил с негром он типа ты откуда ... говорю из россии. ... а он а точнее. .говорю украина знаешь .. а он я знаю и ты украинец а не русский это очень разные люди. .я конечно обалдел

Фердыщенко.

Да, Эксперт оказался

Aika Dinistanova

кому как

Василий Каменских

незнаю

Angelica Koriakina

Никто

Фердыщенко.

Ставлю лайк