Сестрица Алёнушка

Неравный брак. Кого жалеть надо?

Ответы · страница 3
Ка-Валерчик Гузенко

Кто плачется !

Ал
Алексей

старикашек

Ал
Алексей

сами дураки чтоих жалеть естьеще время исправиться

Сестрица Алёнушка

Молодые будут терпеть, зачем тогда кашу заварили.

Ал
Алексей

а что удивляетесь . сколько тюрьмах сидят сколько гибнут . чеготолько от нашей глупости не происходит

Владимир Забродин

Жаль обоих.

Владимир Забродин

Живу долго и видел много

Са
Саша

Кто старше

Са
Саша

Это их выбор...что их жалеть..

Татьяна Морозова

никого...)

Андрей

Женщину

Сестрица Алёнушка

Уверен?) а дяденьку, который старше её папы?

Андрей

Что его жалеть сам выбирал))

Андрей

История есть такая?

Сестрица Алёнушка

Да полно историй. Как молоденькая отбила взрослого у взрослой жены. Ему первое время и льстит, и всё новое... А она терпит ради матблаг, которые получает от него. Ну а у него возраст есть возраст. А дальше сам понимаешь.

Андрей

Понимаю,

Он
Она

старого

Он
Она

нет

Марат

Бумагу.

Влади Мир

Никого.

Александр Мезенцев

Себя😊

Александр Мезенцев

Я отец двух девочек.Правда старшая 91-го,а младшая 95-го,у них такого не было...а может просто я не в курсе.😕

Сестрица Алёнушка

Вы не накручивайте себя. Хорошие девчонки, учатся, не употребляют, родителей не заставляют нервничать, что ещё надо? Невинность, думается мне, в голове. Знаю много случаев... Изнасилование несовершеннолетних. Иная подверглась такому ужасу, а невинным ангелом осталась, грязь к ней не пристала. Так что...

Александр Мезенцев

Да я не накручиваю.Просто пытаюсь осмыслить то,что рядом.Ведь прошло каких-то 50 лет😕и вокруг всё так кардинально перевернулось

Сестрица Алёнушка

Именно так. Перевернулось. Я знаю ещё более страшные вещи на эту тему, но на открытом рессурсе это ни к чему.

Александр Мезенцев

Расскажите,на самом деле интересно.А-то вдруг чего не знаю...Есть любой способ,удобный для Вас.

R.
R.h.

Дедулю

Сестрица Алёнушка

Девицу, которая от бабули дедулю увела.

R.
R.h.

Дивица пару раз потерпит постель с тем дедуля и покинет мир

Сестрица Алёнушка

Ну... Некоторые старички очень живучи)

Михаил Аврех

обоих.

Герой-Любо V Ник Z

обоих

Бы
Бывает!

Обоих

Белый Ворон

всех

Леди Мила

всех

Юрий Ласковец

меня

Alex Dark 🇷🇺

хз

Осеннее Настроение

...