А Не Скажу

А в каких слоях общества самые ..... высокие отношения ? Вы помните пьесу М. Горького " На дне" ?

Ответы
Александр Демидов

Нда... помню... "Тварь я дрожащая, или право имею..?"
Но я не очень понимаю, что такое "высокие отношения"... 🤔

А Не Скажу

Просвещать вас ? а не поздно ли?

Александр Демидов

Так ведь страница общедоступна... Многие прочитают... 🙂

А Не Скажу

Я не занимаюсь просветительской деятельностью . И это не высшая математика ..чтобы не знать , либо не понимать элементарного .

Александр Демидов

Ладно. Мне следует признать, что мне не удалась моя задумка - просто узнать ваше мнение. Не сумел... 🤷‍♂️

А Не Скажу

хорошо ...

Рамиль Абдурахманов

читал 67-68 году писал сочинение это было капитализм и высоких отношений не было и никогда не будет

А Не Скажу

хмм ....

Ша
Шараф.

сам уже давно на дне.

А Не Скажу

а мне кажется ..мы все на дне

Ша
Шараф.

есть исключения.

А Не Скажу

есть