Кы
Кызыма)

Что рождает надежду? Слабость, ленность, вера..? Ваши варианты? Что от неё больше, вреда или пользы? Заранее спасибо за ваше мнение.)

Ответы
Игорь Шумейко

Людьми управляют по Судьбе. Что положено или нет.не человек решает. Надежда поменять Судьбу,на хорошею,даёт самосовершенствование по Закону Вселенной.

Гю
Гюза)

В небе незнакомая звезда, светит словно памятник надежде........ А удача-награда за смелость.... Можно и надеется, но самому лучше никогда не плошать.....

Кы
Кызыма)

Согласна. Это, однозначно, лучше)

Гю
Гюза)

)))

Arsen Beisenov

рождает надежду ВЕРА, а также ЛЮБОВЬ. они всегда рядом. одно подразумевает другое. если все в гармонии. то конечно же это сочетание приносит пользу

Кы
Кызыма)

Где-то слышала, что надежда это сестра оптимизма)

Arsen Beisenov

ну да)))

L….

Это тот самый луч света, на который движусь! Это свобода! Это энергия! Это стимул! Это цель

Natali Ник.

"надежда юношей питает" ... прочитайте дальше мудрые слова...

Кы
Кызыма)

Отрады старым подают..))))

Natali Ник.

и дальше, дальше....

Кы
Кызыма)

Надежда-это хороший завтрак, но плохой ужин)))

Южный Кот

у трех сестер-Веры,Надежды,Любви одна мать-София(Мудрость)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброе сердце! Она необходима, дабы руки не опускались...

Шагарьян Хайретдинов

Конечно вера. Вера, надежда, любовь рождают желания. Нет желаний, нет жизни

Irina Bogomolova

Пользы, конечно. Но лентяй найдёт причину во всем.

Жа
Жанна

Когда уже нет выхода, выбора, остаётся надежда

Кы
Кызыма)

Не наоборот?

Жа
Жанна

В надежде соломинка

Кы
Кызыма)

В вере сила.

Жа
Жанна

Сила да

Михаил Антонов

Движение-жизнь,,,пути- Вера,Надежда,Любовь,,,

Упс, Что-То Пошло Не Так!

только Перспектива ...движет человеком

Ка
Катя

Это же мечта, значит и сподвижник

Ка
Катя

Здравствуйте, Алсу.

Кы
Кызыма)

Добрый день, Катя.) Не совсем. Надежда чаще мешает исполнению мечты, а вот вера, она да, она помощник, особенно вера в себя.)

Михаил Школьник

слабость и неуверенность врага

..
...

Без надежды мы сойдем с ума

Кы
Кызыма)

Вера, чем плоха?

..
...

Это не плохо, но сколько не верующих, нас много... Надежду ничего не рождает, она есть и будет, пока ты жив... Она сильнее любой веры✌️

Кы
Кызыма)

Надежда - это ожидание.

Sonam Dechen

ожидание в неизвестное в итоге

Amirani Chabukiani

вера в лучшее будущее

ვასო წილოსანი

Вера! От него надежда

Владислав Ильмер

Необходимость.

Евгений Солдатов

безвыходность

Мария Я

Вера,в лучшее.

Дэ
Дэн!!!

Доверчивость!