Ми
Мила

Ну откуда под коленом моей левой ноги взялась "киста Беккера(или Бейкера)",?И как мужу доказать,что с этим Беккером(Бейкером) у меня ничего не было! Вообще,я его даже не знаю! Но Заключение по результату УЗИ гласит так: "Киста Беккера под коленом левой нижней конечности". Каким образом этот Беккер-Бейкер подсовывает свои кисты???!!!Может есть среди вас такие же ,пострадавшие,?Как избавляетесь от такого ,неожиданного,"подарка"??????

Ответы · страница 8
Ракиб Расулов

привет

Ми
Мила

Спасибо за приветствие! Уж не БЕККЕР ли скрывается под Вашими Ракиб Расулов?

Ми
Мила

В вопросе написано.Определил,что у человека бывают кисты.В частности-под коленом. Кисту эту его именем назвали Вот такая у меня обнаружилась,к сожалению

Ми
Мила

Какое тут ОК! Почти трагедия! Тут лучше подойдет АЯЯЯЯЙ!!!!!

Ракиб Расулов

да я тебе как подойду или неподойду

Ракиб Расулов

вечерком скажу заходи в физлечебницу там парфин или что нибудом лечат

Ми
Мила

Далеко,далеко,где кочуют туманы,
Где до Вашего края две неделе идти,
А с коленом больным,да еще и незванно,
Мне,конечно,не удастся на леченье прийти

Ракиб Расулов

у нас страваи и с парафином

Nikola Mahkov

ужас!...

Ми
Мила

Может,Вам ее как-то передать...Будете ее жалеть,кормить,холить,....Я постараюсь уговорить ее к Вам перебраться.Сообщите место будущего ее пребывания

Nikola Mahkov

у самого было--сучье вымя..вывел..

Ми
Мила

Каких только чудес нет на нашу долю! По названию-похлеще кисты этой!!!!!Это,простите,в каком месте поселяется и чем "радует"?

Viktor Holodov

Шалун.

Ми
Мила

Этот Беккер? Да уж!И -шутник.

Вячеслав Сысков

никак

Ми
Мила

Никак?нет выхода из ситуации?

Ма
Малинка

😁

Ми
Мила

🌄 🌹 🎈