Карлыгаш Байменова

У меня в носу обнаружили кисту. Подскажите, стоит удалять? Может вам или вашим знакомым делали операцию. Заранее благодарю!

Ответы
Хх
Ххххххх

Однозначно, НА ОПЕРАЦИЮ!
ОЧЕНЬ! хорошая профессура и ЛОР-хирурги в 59 Клинической больнице г.Москвы. ул. Достоевского, 37к7. Я там удалял себе полипы носа и подрезал мягкое нёбо (от храпа). -Всё на высшем уровне.
На платное, принимают иногородних. Я всё делал на халяву, планово- по направлению.

Денис Дусмухаметов

у меня доче в том году делали удаление халязиона на глазках в краснодаре,насчет кисты нужно узнать есть знакомые в гор.больнице.как узнаю напишу.

Елена Долинина

ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕТЕ ВЫ С ВРАЧОМ, А ВОТ РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО - НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА ДРУГИХ

Миледи

если маленькая, можно без опер.делать тампоны с живицейи укреплять иммунитет.но врачам виднее

Карлыгаш Байменова

СПАСИБО за совет. У врачей один ответ - операция.

Нина Кошелькова

нет не делали,и вообще я первый раз слышу чтоб в носу киста была))))

Аяна Бусина

Если киста не беспокоит, то лучше ее не трогать, но лучше к врачу.

Александр Соколов

не стал бы я делать выводы на ответах здесь, ступай ко врачу)

Ирина Мун

консультируйтесь у специалистов.

Надежда Роот

делать надо это всего лишь киста

Карлыгаш Байменова

Спасибо огромное.

Анастасия Журавлева

Не знаю,лучше к врачу идите

Пр
Прпоопрпо

посоветуйтесь с врачами

Карлыгаш Байменова

Спасибо. Посоветовалась. Взяли анализ на биопсию. Жду результат.

Татьяна Варакутина

не могу ни чем помочь

Карлыгаш Байменова

Всё равно...спасибо за ответ.

Татьяна Варакутина

не могу ни чем помочь

Д*
Дмитрий ******

ну если надо удаляй

Карлыгаш Байменова

СПАСИБО ВАМ!

Д*
Дмитрий ******

Вам здоровья

Карлыгаш Байменова

Взаимно. Мира вашему дому.

Д*
Дмитрий ******

Спасибо большое Карлыгаш

Vergil The Legion

Врач в помощь

Карлыгаш Байменова

Спасибо за ответ.

Маня Я Я

нет не знаю

Салтанат Ермуханова

нет незнаю

Sami Sadirov

НЕ ДЕЛАЛИ

Салтанат Мукашовна

Не знаю

Карлыгаш Байменова

Спасибо за ответ.

Indra Melke

незнаю

Карлыгаш Байменова

Всё равно спасибо за ответ.

Galiman Kanbayev

Незн