Ми
Мила

Ну откуда под коленом моей левой ноги взялась "киста Беккера(или Бейкера)",?И как мужу доказать,что с этим Беккером(Бейкером) у меня ничего не было! Вообще,я его даже не знаю! Но Заключение по результату УЗИ гласит так: "Киста Беккера под коленом левой нижней конечности". Каким образом этот Беккер-Бейкер подсовывает свои кисты???!!!Может есть среди вас такие же ,пострадавшие,?Как избавляетесь от такого ,неожиданного,"подарка"??????

Ответы · страница 5
Владимир Лопаткин

Содовый раствор, и вы забудете Бейкера!

Ми
Мила

Испытано? Я уж столько всего переприменяла!!! Теперь пиявки ...Вот заживут ранки,попробую Ваше средство. Посоветую страдальцам другим; у меня теперь таких много стало-одноболячников!

Николай Платонов

Не заморачивайтесь)))) все будет хорошо!

Ми
Мила

Как приятно,что Вы мой оптимизм на этот счет поддерживаете!!!

Николай Мищенко

Послать мужа на х!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!й

Ирина Шамсутдинова

Не партесь, пройдет сама... Гарантирую.

Ирина Шамсутдинова

Мне за 60 и у меня под обоими коленями были, сами прошли. Главное не натруждать сильно колени....

Ми
Мила

Поверьте! Ваши слова принимаю словно Вы-целитель.и умеете на расстоянии творить добро!!!!

Ирина Шамсутдинова

Спасибо за добрые слова. Здоровья Вам - все будет хорошо. А у Вас у самой есть дар - вы очень чувствительный человек. берегите себя.

Ми
Мила

Спасибо! Будем здоровыми!!!!!

Дмитрий

не надо было встречаться с Беккером

Ми
Мила

Вот же! Не знаешь откуда что перепадет!

Макс Претор

http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/traumatology/bakers-cyst

Янина Гаевская

Операция.Ничего больше не поможет!

Ми
Мила

Лечу.Сейчас-пиявками.Обещают...

Янина Гаевская

Киста не может рассосаться_это же плотный кожаный мешочек!

Ми
Мила

Эту кисту(она с синовиальной жидкостью) еще и бурситом называют.
А он вылечивается Фонофорезом с гидрокортизоновой мазью.Постепенно.
Прохожу герудотерапию по схеме:
На поясницу их(пиявок) на 1 час. Через день
НА печень 1час. Еще через день
На плечи-шею ,то же час Затем ,Сегодня это было
На колено.Они так Аппетитно присосались!!!Видно что-то там их заинтересовала.Через день врач проанализирует как с последней,5-й
процедурой...Я-оптимистка,и потому-надеюсь

Янина Гаевская

Главное-надежда!Здоровья Вам!!!

Артур Штабель

обратиться по правильному адресу.

Ми
Мила

Я,конечно же,обратилась! Но и тут много пострадавших,переживших или переживающих такую же ситуацию.И они много полезного подсказали.И столько доброты в советах и УЧАСТИЯ душевного,что просто -окрыляет! К выводу пришла,что так много вокруг людей СВЕТЛЫХ ДОБРЫХ-прекрасных.И уже это-БАЛЬЗАМ!!!

Владлена Ефремова

Медицина еще не совсем бессильна.

Ми
Мила

Не скажу,что особо сильна.Перед ними и R-граф снимки с описанием и УЗИ коленного сустава с ЗАКЛЮЧЕНИЯМИ. Лечат.Надеюсь.Но пока особых успехов нет

Владлена Ефремова

Да.У нас у всех бывают ситуации в которых поддержка необходима.

Евгения Талицына

Без грамотной медициниы никуда!

Яна Сметанюк

в первый раз о таком слышу.😲

Яна Сметанюк

Я просто не могу представить себе такого.😲Желаю Вам скорейшего выздоровления.")

Ми
Мила

Спасибо! А Вам никогда не сталкиваться с напастью этой!

Владимир Скарпель

может быть, это не киста, а кисть?

Владимир Скарпель

не врач, помочь не могу. может, здесь врач найдется

Ми
Мила

Лично не испытали на себе?И не надо! Живите!В жизни чудес много.Все не перечудишь!

Владимир Соколов

Нужно обратиться к дермотологу.

Ми
Мила

А меня лечат хирург,ревматолог и невролог

Евгения Кузина

Ревматолог это лечит обычно,а хирург если вы выбрали оперативное лечение

Владимир Соколов

Пусть учавствуют все, консилиумом.Колено дело серьезное.

Я Он

меньше надо налево было ходить..

Ми
Мила

Это Адамс Беккер такой шалун был,что даже через почти 2 века пристает к женщинам со своей кистой. И как умудрился ко мне прицепить?!

Александр Махрячий

первый раз слышу такую рекламу!

Ми
Мила

Как Вам повезло! И не знайте!!!!

Фл
Флюр

Может где по пьяни прицепились?

Ми
Мила

Если бы! А то вовсе без вины ! Чиста и не грешна в этом! Хотя от других грехов не отрекаюсь-не Святая пока!

Лю
Людмила

А какие симптомы? и ощущения?..

Ми
Мила

Под коленом плотненькое утолщение и боль,особенно при ходьбе. Хирург сказал-КИСТА и направил к ревматологу. От ревматолога-на УЗИ коленного сустава (киста,вроде бы,спутница АРТРОЗА). Диагноз по УЗИ
-Гонаотроз сустава 1 стадии (начинается)
-Киста 6,2х 2,2 мм.
Сказали,что боль от воспаления.Кисту не трогать.Может сама пройти.
Эта киста иначе-БУРСИТ.Лечится колено УЛЬТРАЗВУКОМ с гидрокортизоновой мазью(Процедура называется ФОНОФАРЕЗ. Лечусь в дневном стационаре.И еще делаю на колено типа компреса(греть не надо) попеременно:
-наношу на область колена вокруг мед,на него ошпаренный капустнвй лист помятый
или
-желчь медицинскую,или настой корня лопуха

Лю
Людмила

Главное, хорошего врача найти!...

Ша
Шалтай-Болтай

ТРАХАЛАСЬ НЕБОСЬ С Беккером!

Ми
Мила

А то! Он еще в 19 веке покинул нас; и меня оставил с кистой этой

Ша
Шалтай-Болтай

не свести! ОН недавно чимпионом мира по большому тенису был

Ми
Мила

Вы о Борисе Беккере,а меня другой ,Адамс ,приметил.Чем я ему приглянулось,что кисту,открытую им еще 1840 г сохранил и презентовал.Видать ,шалун был такой,что и с ТОГО СВЕТА пытается о себе заявить.В подавляющем большинстве женщинам эта киста дарится.Видать тот еще был ловелас!!!!

Валентин Никитчук

Не массировать - рассосётся.

Ми
Мила

Ваш вариант меня всего больше поддерживает и устраивает:НАДЕЮСЬ!!!!!
Хотя просто в ожидании не живу.Спасибо!!!!

Ми
Мила

Это Вы с тыквой собственноручно выращенной (на фото) ?

Валентин Никитчук

Да. Для юмора сфотографировался и почему-то эта фотография стала моей визиткой, пытался её удалить не получается. Так и смирился...

Ми
Мила

Не надо менять:Вы очень хорошо смотритесь! Каждая,пусть мелкая, деталь,позволяет "прочитать" человека. А тыква-хорошее дополнение к характеристике. Для меня,на мое восприятие,-хорошее очень!

Валентина Сурцукова(Парахоня)

а у меня под правым коленом

Ми
Мила

И? Я УЗИ коленного сустава сделала и снимок.Киста 6,2 х 2,2 см ее размеры. Гоноартроз 1 степени(т.е. начинается).Мне лечение предложили.Комплекс. Чем и занимаюсь.

Валентина Сурцукова(Парахоня)

а мне и уколы кололи и компресы но узи ещё не делала

Ми
Мила

А киста не исчезла от процедур? Компрессы и я делала.Кроме традиционно-народных (распаренный слегка лист капустный на смазанное медом колено);
невролог назначал несколько сеансов по 10 дней из компонентов: ДИМЕКСИД-5 мл+НОВОКАИН-1 ампула(5 мл)+ВИТАМИН В 12-1 ампула(1мл)+НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА-1 ампула(1мл).
1-й сеанс 20-30 мин,следующие-1-1,5 часа
Я сделал пока один раз(10 дней) помогло.Но уговорили меня на пиявки для оздоровления всего организма.Сюда ушло 10 дней.
Теперь еще ранки на колене хоть и затянулись,но подожду еще 2-3 дня и опять 10 сеансов проведу-компрессы

Валентина Сурцукова(Парахоня)

а я сейчас мазью мажу долгит в жёлтой упаковке

Ми
Мила

Знаю такой.А болей нет или ?

Валентина Сурцукова(Парахоня)

да вы знаете если мажеш 2 раза утром и вечером то боль есть но терпимо

Гарольд Рыбинский

Надо меньше пить и гулять.

Гарольд Рыбинский

Можно, и к нему, рассказать про свою кисту.

Ми
Мила

ДА! Это его страшно заинтересует.Даст команду собрать всех кистовладельцев,с приглашением КАБИНЕТА.и поставить перед Думой разработку🤡 🤠 закона о нашей дальнейшей участи😎 🤗

Гарольд Рыбинский

И, ваша проблема будет решена.

Ми
Мила

Может,веревку готовить? И мыло.

Гарольд Рыбинский

Мыло можно заменить вазелином.